Текущее время: 05 июн 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:52  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:56
Сообщения: 1354
Откуда: Birobidzhan
Frombik писал(а):
Danilin писал(а):
И если дела так и дальше пойдут (а я в чудеса не верю), то я сольюсь всед за Аксеновым. Пойду на фотору подобный аналоговый сайт поднимать.

Сливайтесь, раз сказали. Что попусту языком чесать. Или думаете будут уговаривать остаться ? и флаг Вам в руки для поднятия аналов


погодите, щас он раз пять ещё на "бис" уйдёт O_o

зы кто такой Аксёнов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Валерий Аксенов. Питерский. Очень правильный мужик, хороший фотограф и личность. Его фото есть у нас в галерее. Кому интересно может набрать в поисковике и глянуть. Кстати давно его не видел на сайте. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:55  Заголовок сообщения:
правильных бьют. :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:07  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
piinky писал(а):
правильных бьют. :D


В любой компании есть такие, вот только не всякие компании встают на защиту правильных,
Можно получать удовольствие глядя, как хлопают дверьми, Можно и сожалеть. Лично я сожалею что нет в клубе Рады, нет Игоря Ковалева, нет Минольтиста , да и др. чьи фото было интересно смотреть.
Вот Володя Данилин, мне будет жаль если он уйдет. Давайте не будем провоцировать друг- друга, и подталкивать к таким решениям . Это не хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:41  Заголовок сообщения:
мне будет жаль больше..
Так может клуб сделать более цивилизованным? Эта безумная нелепая стадность, демонстрируемая время от времени испугает и любого нормального человека. :facepalm: :hihi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:51  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Danilin писал(а):
Ребятя, простите, но детскийсад, чесс слово.

Уаааа! УУУаааа!!! Уааааа!!! Пук! Пук-пук!

Danilin писал(а):
Я здесь задержался надолго потому, что здесь были зрелые, заинтересованные, уравновешенные участники, но теперь все больше скатывается в сторону подросткового быдлосрача.

йо! ёёёёёёё!!!! эй, братуха! чё ты гониш!

Danilin писал(а):
...то я сольюсь всед за Аксеновым. Пойду на фотору подобный аналоговый сайт поднимать.

ну, это... 3,14здуй. удачи. вслед за своим кумиром-педофилом Бальшим Ценителем Наслаждений тахмасибом.


serg-k3 писал(а):
Вот Володя Данилин, мне будет жаль если он уйдет. Давайте не будем провоцировать друг- друга, и подталкивать к таким решениям . Это не хорошо.

вот у меня вопрос. а нафига тут нужны люди, у которых чуйство йумора напрочь отсутствует?
и еще вопрос. а нафига тут нужны люди, которые это все так серьезно воспринимают?
ну, вот пиинки, например, это святое.
это вроде юродивого, никто не разбирает, чего он там бельмочет. нехай будет.
ну, а вот здоровый мужик. вот например Данилин.
у него чего, дел других в реале нет серьезных?
схлеснулись. пошутили. посмеялись. разошлись. или не разошлись - подуэлили.
и всем радосно. хорошо.
а вот всерьез это все воспринимать? этож 3.14здец кокойто...
зачем себе карму то так засирать?
обидушки такие пафосные соплями по форуму размазывать?
ах, душители! ах, губители! ох, уйду от вас!
та, вперед!!! скатертью-дорога!!!!


Последний раз редактировалось Юрий Чеширский 03 дек 2011, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10791
Откуда: Milieu du Monde
первая часть - fuuuuu, но если к ней применима вторая, то тогда еще ничего

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:33  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
paolo_cocoa писал(а):
первая часть - fuuuuu, но если к ней применима вторая, то тогда еще ничего


я вообще очень тяжело переношу серьезных людей.
я поклонник цитаты:
"Улыбайтесь господа, серьезное выражение лица, еще ни признак ума. Все самые глупые вещи делались именно с этим выражением."
ну, вы знаете, откуда это.
и все эти топанья ножкой и хлопанья дверью - fuuuuu!!! (только Раде одной могу простить. она девушка и талантлива.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:50  Заголовок сообщения:
ЮЧ, у вас капилляры не просматриваются, о чём речь?
O_o


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:57  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
и вообще, что выиграли все ухожденцы из Клуба?
самоотлучение от дальномерной сиськи радости пленошного бытия.
печалька. вот и все. прозябают теперь в своих уютных жежешычках, показывая свои шыдевры жонам и трем френдам.
ибо самоотлучили себя от радости дуэле-срачей пульса дальномерной ИДЕИ!!!

как говорицца: "шито нас не убивает - делает нас сильней!"
а Чеширский изрек: "не вкуриваешь йумару - 3.14здуй из Клуба!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:03  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
piinky писал(а):
ЮЧ, у вас капилляры не просматриваются, о чём речь?
O_o

продолжайте отращивать фото-волосы на ладонях, мой фото-ананирующий друх.
вас ждут кирпичные стены и разрешающие способности обЪективафф.
за капилляры не беспокойтесь. они в надежныххх рукаххх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Юрий Чеширский писал(а):
Danilin писал(а):
Ребятя, простите, но детскийсад, чесс слово.

Уаааа! УУУаааа!!! Уааааа!!! Пук! Пук-пук!

Danilin писал(а):
Я здесь задержался надолго потому, что здесь были зрелые, заинтересованные, уравновешенные участники, но теперь все больше скатывается в сторону подросткового быдлосрача.

йо! ёёёёёёё!!!! эй, братуха! чё ты гониш!

Danilin писал(а):
...то я сольюсь всед за Аксеновым. Пойду на фотору подобный аналоговый сайт поднимать.

ну, это... 3,14здуй. удачи. вслед за своим кумиром-педофилом Бальшим Хуйдожником тахмасибом.


serg-k3 писал(а):
Вот Володя Данилин, мне будет жаль если он уйдет. Давайте не будем провоцировать друг- друга, и подталкивать к таким решениям . Это не хорошо.

вот у меня вопрос. а нафига тут нужны люди, у которых чуйство йумора напрочь отсутствует?
и еще вопрос. а нафига тут нужны люди, которые это все так серьезно воспринимают?
ну, вот пиинки, например, это святое.
это вроде юродивого, никто не разбирает, чего он там бельмочет. нехай будет.
ну, а вот здоровый мужик. вот например Данилин.
у него чего, дел других в реале нет серьезных?
схлеснулись. пошутили. посмеялись. разошлись. или не разошлись - подуэлили.
и всем радосно. хорошо.
а вот всерьез это все воспринимать? этож 3.14здец кокойто...
зачем себе карму то так засирать?
обидушки такие пафосные соплями по форуму размазывать?
ах, душители! ах, губители! ох, уйду от вас!



Юра, а вот скажи мне а нафига этот сайт, форум, только постебаться, да ЧСВ почесать.
" -..схлеснулись. пошутили. посмеялись. разошлись. или не разошлись - подуэлили.
и всем радосно. хорошо.
"- да это ж фотосру.
Вот скажи, почему в Питере есть ЧКДшный коллектив, а в Киеве, в Москве его нет.
Лидер -да, но не только, есть общение- вот главное. и в этом суть форумов, всех...
На одних общаются , на других срутся.
Чувство юмора. У меня есть друзья товарищи , они по десять раз на день посылают друг друга, и ничего, сидять пьют , обнимаются. А есть другие, уважающие себя , и других, его один раз пошлешь, все он с тобой больше не общается. Мы все разные и юмор у нас разный.
Этот спор про Сали- фигня, нет в этом черного и белого, нет такой сильной полярности чтобы превратить нормальное общение , спор в срач.
Вот спрашиваю нужны ли нам конкурсы, и что ? Не=нуж-ны ! Одна из причин на мой взгляд отсутствие коллектива, нет общения - нет коллектива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:28  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
serg-k3 писал(а):
Чувство юмора. У меня есть друзья товарищи , они по десять раз на день посылают друг друга, и ничего, сидять пьют , обнимаются. А есть другие, уважающие себя , и других, его один раз пошлешь, все он с тобой больше не общается. Мы все разные и юмор у нас разный.
Этот спор про Сали- фигня, нет в этом черного и белого, нет такой сильной полярности чтобы превратить нормальное общение , спор в срач.


так я ж о том же и говорю. и в клубе есть те, кто посылает, смеется, а потом пьет сидит и смеется опять. а есть те, кто обидушку свою мелкую взращивает, а потом дверью хлопает.
А тема про салиману только ярче выявила все это. или вы думаете, что например радиодивершин станет мне врагом? да ни в жисть. ибо у пацана чуйство йумара есть. и умеет он посмеяцца и над собой в том числе. (я вам больше скажу. вы что в серьез думаете, что этот форум чегото в жизни может решить? что мир треснет если кто-то из него уйдет, громко хлопнув дверью? так может думать только человек, застрявший в паутине виртуального мира. это все Мара. Иллюзия. реальная жизнь кроецца в благодати серебра на целлуллоиде. или в красном кружочьке на самой лучшей камере в мире. все остальное ересь. от лукавага. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Юрий Чеширский писал(а):
serg-k3 писал(а):
Чувство юмора. У меня есть друзья товарищи , они по десять раз на день посылают друг друга, и ничего, сидять пьют , обнимаются. А есть другие, уважающие себя , и других, его один раз пошлешь, все он с тобой больше не общается. Мы все разные и юмор у нас разный.
Этот спор про Сали- фигня, нет в этом черного и белого, нет такой сильной полярности чтобы превратить нормальное общение , спор в срач.


так я ж о том же и говорю. и в клубе есть те, кто посылает, смеется, а потом пьет сидит и смеется опять. а есть те, кто обидушку свою мелкую взращивает, а потом дверью хлопает.
А тема про салиману только ярче выявила все это. или вы думаете, что например радиодивершин станет мне врагом? да ни в жисть. ибо у пацана чуйство йумара есть. и умеет он посмеяцца и над собой в том числе. (я вам больше скажу. вы что в серьез думаете, что этот форум чегото в жизни может решить? что мир треснет если кто-то из него уйдет, громко хлопнув дверью? так может думать только человек, застрявший в паутине виртуального мира. это все Мара. Иллюзия. реальная жизнь кроецца в благодати серебра на целлуллоиде. или в красном кружочьке на самой лучшей камере в мире. все остальное ересь. от лукавага. )

:) , Да реальное и виртуальное.
Не давай на ты, общаться. Гуд ?
Так вот для меня не стоит вопрос , а что в моей жизни решает форум? , но часто виртуальное помогает реальному. Технические вопросы-они вполне реальны. Наснимал картинок-реальных, куда их деть ? - в виртуал... Так что есть связь, вот насколько она нужна и важна каждому из нас, это пусть каждый себе и определит.
Вот многие хотят попасть в 36, а мне по фиг. Мы тут бьемся за хорошие картинки в галерее, а зачем ? Они ведь виртуал, ты ведь их не на персональную выставку отбираешь, значит хочешь видеть хорошее. Вот к примеру ЧСВ почесать , блеснуть так сказать умом и юмором, а зачем? Это же виртуально, оно должно реально ничего не дать, - а дает, по себе знаю , дает чувство удовлетворения.
Так что реальности много в этом общении, вот с Семеновым знаком реально. Да этот виртуал обростает личными контактами, которыми стараешься дорожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 07:47  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Очень Непонятно, за что ратует, например serg-k3.Что бы никто не уходил из клуба ? Или проявлять максимальную терпимость, (равнодушие- подставьте нужное) всем друг к другу и к мнениям ? Что ,кто-то Данилина исключает! общим партсобранием ? Взрослый дядя, похамив, говорит слова, которые следует произносить тщательно обдумав- " Я сольюсь". Сказал-делай.А если человек считает нужным быть здесь, и отстаивать свой взгляд, он останется. и будет трепать всем нервы до Судного дня.И такие примеры есть, и они на мой взгляд заслуживают большего уважения, чем пердёж по сравнению с позой " Я ухожу, Вы плохие, и плохие потому,что я ухожу " . Тут уж лучше молча свалил что так , что так, забудут через день, и остался с лицом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:32
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
Давайте будем обходится без провокаций и подталкивания к двери. И так уже многие, замечу, не худшие, ушли. Бросаться камнями легко, да собирать трудно.

_________________
Я говорю то, что знаю и знаю, что говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:39  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
serg-k3 писал(а):
Не давай на ты, общаться. Гуд ?

:beer:

Сергей, я на самом деле просто хотел сказать,
что не обязательно воспринимать виртуальный мир по законам реального мира.
Тут действуют иные правила.
Эта сеть на самом деле ближе к миру сновидений, чем к миру бодрствования.
Очень часто (да практически всегда) люди в реальной жизни не похожи на свои виртуальные проекции.
Хотя и "болеют" теми же пороками, что и наяву.
Поэтому, чем проще и расслабленнее ты себя чуйствуешь в сети, тем тебе проще жить.
Ибо всё равно, сеть остаёцца по большому счету большой развлекухой. (не умаляя при этом её полезность.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 17:02  Заголовок сообщения:
ушли в основном чсв-шники и ценитель изящности с лицом десантника.. :hihi:
..да *рада*, - может ей просто скучно стало..
--
никакого коллектива в сети не требуется - это игры всё. В реале коллектив решАет силовым аргументом вопросы, здесь - только имитация, игра. Намного полезнее представлять каждому свои личные наработки, достижения, если они того стоят конечно. (личная подпись под картинкой-маркой это не достижение).
Учится оформлять наконец, делать анализ, итд.. итп.
А повторять 333 раза избитые, но политкорректные фразы(типо я в теме, как коллектиф..)
- это уныло, несовременно, пусто и ненужно.. только раздражение рецептора стадного чувства..
[из прекрасных "питерских дальномерщиков" один снимает качественно, ещё один интересно, и причём здесь всё остальное..]
:x O_o


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:42  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:17
Сообщения: 524
Откуда: Ленинград
может есть смысл сделать бан-экзекуцию за нарушения этих пунктов более дискретной?
не неделя-месяц
я сутки-три-семь-месяц?
свои ведь
не чужие
если погорячился с тем же клоном, дня достаточно на размышление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:46  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
дня тоже много - пять минут самое то O_o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.