Текущее время: 05 июн 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:26  Заголовок сообщения: Обращение kssemenov к ЧКД и администрации.
Уважаемые ЧКД!
Костя попросил меня опубликовать нижеследующий текст.
Прошу:


"Дорогие друзья.

Я очень-очень благодарен кровавой гебне и душителям свободы слова уважаемой администрации за этот бан. Он дал возможность убедиться (думаю, не только мне), что Дальномер все еще являет собой сообщество неравнодушных, смелых и веселых людей. Нас мало, но мы в тельняшках.

Спасибо всем кто поставил подписи под петицией по освобождению духа зла из кувшина. Вы мне очень дороги. Спасибо тем, кто не поставил этих подписей. Вы мне дороги не меньше, потому что всех вас я записал и расстреляю из самого большого дуэльного пистолета. Отдельное спасибо paolo_cocoa. Мой бред величия подсказывает мне, что «Любавичский Ребе» в его подписи – это про меня.

Засим прошу прекратить прения и понуждение администрации к действию. Давайте позволим всем остаться при своем лице. Со своей стороны обещаю, по выходу из бана, продолжить веселое, но нещадное мочилово салиманов и примкнувших к ним эстетоносцев всех противников хорошей фотографии и дальномерной идеи.

Спасибо вам, друзья. Я был очень тронут. *ушел нанимать хакера для взлома своего аккаунта* До встречи в январе. Пользуясь случаем – всех с наступающим Днем Взятия Бастилии Новым Годом."



p.s. Текст продублирован в теме про свободу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.