Текущее время: 29 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:43  Заголовок сообщения: Лейкота головного мозга
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:04
Сообщения: 1587
Откуда: Ural & Beyond
Когда-то так сильно хотел М9, что насмотрелся фоток до умопомрачения. Сейчас в новостных лентах с закрытыми глазами узнаю фотку с цифроЛеек :) Решил себя проверить - ну да, достойный фотограф-лейконосец.

Вот фото с Ленты, там не подписали кто снимал:
Изображение
Вот фото из твиттера автора серии:
Изображение
Фото: John Locher / AP

Для сравнения поставил рядом с первым фото Steve Marcus / Reuters (слева, а верхнее справа :) )
ИзображениеИзображение

Не, ну Вы чувствуете, что Стив Маркус явно проиграл с выбором камеры?

Хотел бы я с плёнки получать такой черно-черный и такой бело-белый, как даёт цифроЛейка. :) Слайд, конечно, вставляет по полной, а с доступных как-то не то.

Чтоб сообщение не было одиноким, кидайне свои узнавалки что-ли. Все ведь отличим Ю-3 от Г-44, а вот Никон от Лейки сложнее, наверное :cool:

P.S. насколько я понял, John Locher хочет MP, почему не берёт - фиг знает, зато взял M6TTL, т.к. к ней подходит лейковит, который нужен ему для оперативности. Такая мудрёная история. Говорит, что на М6 яркий контровой свет не мешает наводиться и это ему нравится в MP. Я слышал, народ в М6 ставит видики от MP - а чего так сложно? Не дешевле ли сразу MP купить?

_________________
ФЭД-5В - форева лове, он расширяет Горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.