Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:48  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Sergey Kozlov писал(а):
Об этом шел разговор еще год назад, но почему-то, в качестве аргумента против, сказали, что вот все "сиськи" там и победят... ну или что-то такое, не помню уже точно.
На самом деле статистика "36" -это и есть готовое определение чемпиона. Можно даже ничего больше не делать.
Жаль только, что не поддается автоматической обработке.
Хотя, подозреваю, что для людей работающих в IT, написать скрипт, который будет каждый день снимать имена авторов в разделе "36" -вполне реальная задача, на которую ЧКД могли бы и скинуться.
Но движухи реально это не добавит.
В общем-то и так видны все лидеры "36", ошибка может быть во втором-третьем десятке попадающих туда изредка. Т.е. финал\полуфинал сведется к массовой дуэли 10 и так известных ЧКД. Единственная интрига может быть в том, что заставить их снимать не на традиционную для каждого свою тему, а на заданную и в равной степени незнакомую им.



Да, при таком раскладе Алексей Т. чемпион. Сиськи - залог победы.

вьюрок писал(а):
Ладно.
Думаю, стоит оставить все как есть.
Дерганье ни к чему хорошему и устойчивому не приводит.
Имеет смысл привыкнуть, выработать привычку в руках и голове к участию и победе!
Все остальное - лишь дизайн и эргономика. И не есть суть.


Как есть - непонятно, ибо каждый раз по-другому. И каждый раз есть свои косяки и минусы. И в схеме Майора, что была в 19 и в прошлогодней, когда уже голосовальщиков под конец не осталось.

Новое предложение - отборочный тур один. Один большой махач. От каждого по 1 фотографии. Первые 20-25 по количеству баллов проходят в полуфинал.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 16:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Я не ощущаю изобилия малолетних тел в 36. Но там часто совсем недальномерные фото.
А у нас КД.
И в играх участвуют и те кого нет в Галерее. С разрешённой техникой.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 06:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 23:38
Сообщения: 1656
Откуда: От туда
Maxx2 писал(а):
А не думали 36 использовать для отбора? Все, чьи фото за первые 6 или 9 месяцев побывали в 36, становятся полуфиналистами. Делим на 2 группы, два полуфинала и финал.

А то какие-то заявки, хочу участвовать-не хочу участвовать. Хочешь - снимвй, чтоб в 36 попасть


заявки - для определения количества участников и для формирования групп,
ежели кто заявился, но не может/ не хочет участвовать в каком то туре, он просто пропускает его и все,

что бы как то конкретизировать и придти к какому то решению,
предлагаю - тот, кто предлагает какой то свой вариант, то он же и берется за его реализацию (програмирование там, подсчет в экселевсом файле, расчет с формулами или что там еще)

ежели нет, то и обсуждать нет смысла, а то сплошная маниловщина получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 07:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:12
Сообщения: 27158
Bobkins писал(а):
предлагаю - тот, кто предлагает какой то свой вариант, то он же и берется за его реализацию (програмирование там, подсчет в экселевсом файле, расчет с формулами или что там еще)

ежели нет, то и обсуждать нет смысла, а то сплошная маниловщина получается

:lol: :lol: :lol:
"Дам тебе один совет - не слушайся никаких советов!" (С.тарое)

_________________
1. Все случайности закономерны и предопределены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Абсолютно все случайности совершенно закономерны и безусловно заранее предопределены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 07:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 23:38
Сообщения: 1656
Откуда: От туда
вьюрок писал(а):
"Дам тебе один совет - не слушайся никаких советов!" (С.тарое)

"Никогда не давайте советов, так как глупый не поймет, а умный не нуждается в советах" (с) Советский Фильм, угадайте какой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 10:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 00:15
Сообщения: 1049
Откуда: Тюмень
Bobkins писал(а):
заявки - для определения количества участников и для формирования групп,
ежели кто заявился, но не может/ не хочет участвовать в каком то туре, он просто пропускает его и все,

что бы как то конкретизировать и придти к какому то решению,
предлагаю - тот, кто предлагает какой то свой вариант, то он же и берется за его реализацию (програмирование там, подсчет в экселевсом файле, расчет с формулами или что там еще)
ежели нет, то и обсуждать нет смысла, а то сплошная маниловщина получается

Так вы объявили, вам и организовывать :o а то, что предлагают варианты, так сами же написали, что предложения приветствуются, про организовывать речи не было :) В итоге можно прислушаться или нет, но сформулировать и организовать должен кто-то один. Можете попросить кого-то помочь контролировать процесс, я же могу проконсультировать по техническим возможностям сайта, пишите в личку, а лучше в телегу. И если нет уверенности, что доведёте дело до конца, то лучше оставить эту идею.

_________________
https://sergeyplishkin.photographer.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 17:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 23:38
Сообщения: 1656
Откуда: От туда
SergeyPlishkin писал(а):
Так вы объявили, вам и организовывать :o а то, что предлагают варианты, так сами же написали, что предложения приветствуются, про организовывать речи не было :) В итоге можно прислушаться или нет, но сформулировать и организовать должен кто-то один. Можете попросить кого-то помочь контролировать процесс, я же могу проконсультировать по техническим возможностям сайта, пишите в личку, а лучше в телегу. И если нет уверенности, что доведёте дело до конца, то лучше оставить эту идею.

я готов организовать (вариант чемпионата), если он будет принят, писал об этом,
предложения приветсвуются, но понятно, что предложения должны быть реальные и выполнимые исходя из существующих возможностей, а не такие, что мол предложу что то, а Петя или Вася там пусть програмирует, выводит формулы, считает в экселевсом файле и пр..
Об этом то и речь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 10:49  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:21
Сообщения: 1313
Откуда: Харьков
Bobkins писал(а):
я готов организовать (вариант чемпионата)


Снимать для чемпионата уже можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.