Текущее время: 04 май 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:08  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
[quote="kssemenov"][quote="Stjarna"]quote] Ошибка в слове .Очень нехорошая.


Последний раз редактировалось Кузнецов Сергей 29 мар 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:10  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Ну, ошибка и ошибка. Прошу прощения, опечатался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:27  Заголовок сообщения: Rada против kssemenovа
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
Rada* писал(а):
Вызываю на дуэль господина kssemenovа сразиться в ню жанре. Сделать фотографию в ню жанре также непросто, как и в любом другом жанре, и не могу разделить мнение, что ню фотографии - это только изображения обнаженной женской груди, или других частей тела человека с обнаженными гениталиями.
Нагота всегда волновала и вдохновляла на создание художественных образов. Нагота - это естественное состояние человека, знакомое ему с рождения.
В ЭРМТИЖЕ тоже есть изображения с обнаженной натурой, и почему-то никто не кричит, что это дешевый способ привлечь внимание зрителя.
Выбор техники за Вами.


Рада, справедливости ради хочу заметить следующее.
Первым голос протеста против манипулирования мужской частью Клуба посредством фотографий обнаженной натуры поднял я. Константин лишь поддержал и развил тему. Поэтому считаю, что если кто и виноват, то я виновней.
Второе, по правилам дуэлей тему все-таки объявляет вызываемый.
Третье, никто не выступал против жанра НЮ, и Вам это известно. Просто Вы продолжаете передергивать и подменять понятия. Речь шла о другом.

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:54  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:38
Сообщения: 1327
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
"Любитель развязных баб" - это


Вы заблуждаетесь. Если изображение таковых является приемлимым и поощряемым, то и словесное описание совершенно допустимо.

_________________
Мой семейный шедевро-альбом на Flickr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:55  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Stjarna писал(а):
kssemenov писал(а):
"Любитель развязных баб" - это


Вы заблуждаетесь. Если изображение таковых является приемлимым и поощряемым, то и словесное описание совершенно допустимо.


Еще раз прошу вмешаться Администрацию и рассудить, является ли это оскорблением или нет. Я уверен, что является, и не только меня, но и моделей.

Более того, прошу все-таки осветить статус мадемуазель на сайте. Если она Администратор - то почему она учатсвует в дуэлях? Если она не Администратор, почему ее просят фиксировать нарушения на саму же себя (что она точно не сделает) и не предпринимается иных мер по ее укрощению? Спасибо.


Последний раз редактировалось kssemenov 29 мар 2011, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:58  Заголовок сообщения: Rada против kssemenovа
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:38
Сообщения: 1327
Откуда: Москва
LN писал(а):
Первым голос протеста против манипулирования мужской частью Клуба посредством фотографий обнаженной натуры поднял я.


Манипулирование зрителями через изображение обнаженной, в той или иной степени, натуры было произведено еще в первом конкурсе Клюба. Все мы помним снимок-победитель, являющий взору дамский зад. С тех пор в той или иной степени этот прием используется как беспроигрышный. В дуэли "ню" эта ситуация доведена до абсурда. Такое развитие событий считаю вполне интересным. Часть клуба, по крайней мере, видит ситуацию и извлекает из нее пользу :)
Бороться с этой ситуацией практически невозможно.

_________________
Мой семейный шедевро-альбом на Flickr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:02  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
Более того, прошу все-таки осветить статус мадемуазель на сайте.


Фонариком? Ничего особенного при освещении видно не будет.

Но оба утомили сраZZо.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:06  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:38
Сообщения: 1327
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
мадемуазель


сие слово в отношении меня считаю оскорбительным. Я русский человек. Требую обращаться ко мне "госпожа", либо "гражданка", либо ЧКД Stjarna.
Можно по имени и отчеству.

kssemenov писал(а):
ее укрощению?


сие также является оскорблением.

_________________
Мой семейный шедевро-альбом на Flickr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:21  Заголовок сообщения: Rada против kssemenovа
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
Stjarna писал(а):
Манипулирование зрителями через изображение обнаженной, в той или иной степени, натуры было произведено еще в первом конкурсе Клюба. Все мы помним снимок-победитель, являющий взору дамский зад. С тех пор в той или иной степени этот прием используется как беспроигрышный. В дуэли "ню" эта ситуация доведена до абсурда. Такое развитие событий считаю вполне интересным. Часть клуба, по крайней мере, видит ситуацию и извлекает из нее пользу :)
Бороться с этой ситуацией практически невозможно.


Тут я с Вами, Ольга, соглашусь, но не во всем. Состоявшаяся дуэль не была соревнованием в жанре Ню. Скорее, получился конкурс красоты, где по сути зрителю-мужчине предлагалось выбирать между девушками. Всё было бы честно, если изначально тема поединка была заявлена, как Ню или что-то около него.
Бороться? Зачем? Просто лишнее напоминание той истории, когда симпотичный женский зад от ЧКД Ко-Ко был снят с конкурса "Взгляд назад", и снят был Екатериной. Уверен, что та фотография имела все шансы стать победителем, как и за месяц до того победило "Тело в шляпе". Так что, как говорится, с чем девушки боролись, на то и ...

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:23  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:10
Сообщения: 1820
Откуда: г.Королёв
Речь в данном случае идёт не о снимке Ко-Ко, а о более раннем

_________________
____________________
практика - критерий истины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:24  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
КатеринаЗ писал(а):
Речь в данном случае идёт не о снимке Ко-Ко, а о более раннем

Да, и о более раннем тоже:)

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:28  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Stjarna писал(а):
kssemenov писал(а):
мадемуазель


сие слово в отношении меня считаю оскорбительным. Я русский человек. Требую обращаться ко мне "госпожа", либо "гражданка", либо ЧКД Stjarna.
Можно по имени и отчеству.


Как скажете.

Дорогая Марфа Евлампьевна. Я очень ценю вашу любовь ко мне, она светит звездочкой в моей никчемной жизни. Но мое сердце занято. Вы еще встретите достойного принца на белом коне. Не переживайте. Берегите себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:32  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:24
Сообщения: 394
Откуда: г. Новосибирск
kssemenov писал(а):
Во-первых, нарушена процедура. Я никого не обижал, вызывать не за что, тему должен в любом случае предлагать я.

В любом случае, ню не снимаю, снимать не буду, этот жанр не люблю и не полюблю никогда.

Ищите более достойного соперника.


оппонент отказался учавствовать в дуэли, прошу администрацию повесить соответсвующую аваторку г-ну kssemenovу.

_________________
"Фотография - это не спорт. У нее нет правил. Все должно быть испробовано.
---Bill Brandt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:34  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Rada* писал(а):
kssemenov писал(а):
Во-первых, нарушена процедура. Я никого не обижал, вызывать не за что, тему должен в любом случае предлагать я.

В любом случае, ню не снимаю, снимать не буду, этот жанр не люблю и не полюблю никогда.

Ищите более достойного соперника.


оппонент отказался учавствовать в дуэли, прошу администрацию повесить соответсвующую аваторку г-ну kssemenovу.


Читаем правила дуэлей, ага. И пытаемся увидеть там что-либо, кроме фиги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:35  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Rada* писал(а):
kssemenov писал(а):
Во-первых, нарушена процедура. Я никого не обижал, вызывать не за что, тему должен в любом случае предлагать я.

В любом случае, ню не снимаю, снимать не буду, этот жанр не люблю и не полюблю никогда.

Ищите более достойного соперника.


оппонент отказался учавствовать в дуэли, прошу администрацию повесить соответсвующую аваторку г-ну kssemenovу.


Неа. Отказ снимать "ню" может быть вызван как личными, так и религиозными убеждениями.

Если цель была простенькой провокацией навесить аватарку - могу автору топика присобачить группу "Унылый скандалист team".

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:39  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
QUAsit писал(а):
Rada* писал(а):
kssemenov писал(а):
Во-первых, нарушена процедура. Я никого не обижал, вызывать не за что, тему должен в любом случае предлагать я.

В любом случае, ню не снимаю, снимать не буду, этот жанр не люблю и не полюблю никогда.

Ищите более достойного соперника.


оппонент отказался учавствовать в дуэли, прошу администрацию повесить соответсвующую аваторку г-ну kssemenovу.


Неа. Отказ снимать "ню" может быть вызван как личными, так и религиозными убеждениями.

Если цель была простенькой провокацией навесить аватарку - могу автору топика присобачить группу "Унылый скандалист team".


2d ?
2g ?
кому ? :headbang:

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:40  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:38
Сообщения: 1327
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
Читаем правила дуэлей, ага. .


Правила дуэлей не описывают процедуру вызова и условия, допускающие отказ - религиозные они или какие-либо еще.

kssemenov писал(а):
И пытаемся увидеть там что-либо, кроме фиги.


это открытое хамство.

_________________
Мой семейный шедевро-альбом на Flickr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:41  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Stjarna писал(а):
kssemenov писал(а):
Читаем правила дуэлей, ага. .


Правила дуэлей не описывают процедуру вызова и условия, допускающие отказ - религиозные они или какие-либо еще.

kssemenov писал(а):
И пытаемся увидеть там что-либо, кроме фиги.


это открытое хамство.


Хорошо, уговорили. Подарю вам платочек на память. Этого будет достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:46  Заголовок сообщения: Rada против kssemenovа
Не в сети
leica team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:38
Сообщения: 1327
Откуда: Москва
LN писал(а):

Тут я с Вами, Ольга, соглашусь, но не во всем. Состоявшаяся дуэль не была соревнованием в жанре Ню. Скорее, получился конкурс красоты, где по сути зрителю-мужчине предлагалось выбирать между девушками. Всё было бы честно, если изначально тема поединка была заявлена, как Ню или что-то около него.
Бороться? Зачем? Просто лишнее напоминание той истории, когда симпотичный женский зад от ЧКД Ко-Ко был снят с конкурса "Взгляд назад", и снят был Екатериной. Уверен, что та фотография имела все шансы стать победителем, как и за месяц до того победило "Тело в шляпе". Так что, как говорится, с чем девушки боролись, на то и ...


Состоявшаяся дуэль не имела жанра. Это было отмечено и выделено специально.
Тут о честности речи быть не может. Только о хитрости.
История со снимком Ко-Ко - администрация закрыла на нее глаза? Значит в той или иной степени вольности, как со стороны участников, так и со стороны организаторов конкурсов - допустимы. Если не устраивает - организуются свои конкурсы и рулятся по своим правилам. :)
Устраивать демократические разбирательства на сайте нельзя, это бессмысленно, т.к. конечное слово в любом случае за 1-2 человеками. Можно только помахать саблями и побросаться едкими словечками.

_________________
Мой семейный шедевро-альбом на Flickr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:56  Заголовок сообщения: Rada против kssemenovа
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
Stjarna писал(а):
Состоявшаяся дуэль не имела жанра. Это было отмечено и выделено специально.
Тут о честности речи быть не может. Только о хитрости.
История со снимком Ко-Ко - администрация закрыла на нее глаза? Значит в той или иной степени вольности, как со стороны участников, так и со стороны организаторов конкурсов - допустимы. Если не устраивает - организуются свои конкурсы и рулятся по своим правилам. :)
Устраивать демократические разбирательства на сайте нельзя, это бессмысленно, т.к. конечное слово в любом случае за 1-2 человеками. Можно только помахать саблями и побросаться едкими словечками.

Да-да, сто раз "да!".
Причем тут разбирательства? Уровень демократичности на сайте позволяет высказывать собственное мнение в пределах установленных правил, что я и делаю. Другое дело, кому оно нужно, это мнение. И тем не менее...
И я по-прежнему не понимаю, почему Константин плохой, хотя бучу начал я? Если бить, то бить меня надо. Вот!

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.