Текущее время: 04 май 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:56  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
Nugard писал(а):
К сожалению, я не очень часто захожу на главную... У меня в закладках ссылка на форум... :angel:

А это уже ваши проблемы. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 12:20  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:51
Сообщения: 1361
Откуда: Birobidzhan
QUAsit писал(а):
то очевидно, что виноват [s]kssemenov что не настучал корешу-одмину раньше[/s] он сам.


Nugard писал(а):
По теме...

Зашел пару страниц назад, и посмотрел на фотки... Среди всего флуда, не мешало бы выделять как-то, что фотографии доступны для голосования... Ато на комментарий Ксеменова я попал чисто случайно...

ПС: Я скажу, что Отар не прав при переходе на личности, но он уже который человек, которого выжала субординачия "Банды"...)) Галерею я его не смотрел... Но ведь, если она нравится кому-то, то может и жаль оно...
ППС: Обиженых не любят чаще всего те, кто чаще оказываются на месте обижающих...


Зачем до Кости докапыватся? Он то тут при чем? Он ведь уже давно молчит, где связь между ним и очередным забаненым и изгнаным? Только аватарка, да подпись белыми нитками шитая? Это право смешно.

Прекрасно, галерея зачищена, никто уже не затмит своими фотами местных маэстров, МЕНЯ - в первую очередь! Очень я рад этому!
Чем больше членовсоюзахудожднеков попадет в проскрипционные списки, тем НАМ, НАСТОЯЩИМ ФОТОГРАФАМ будет лучше существовать!

Последний абзац написан в подтверждение своей абсолютной лояльности политике форума, я полностью ее поддерживаю! Почему? Потому что...
" И за кажого, названного вами, я готов двинуть в морду. За Ко-Ко вовсе порву, хоть и терпеть ненавижу его. И за Ольгу, и за Михельсона, за Марша, за всех, перечисленных вами. Почему? Потому что - люди" (С) LN


{http://ru.wikipedia.org/wiki/Проскрипция}

:)


Последний раз редактировалось Sokyra 31 июл 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:22  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
Юрий, будьте любезны, пожалуйста, подредактируйте свой последний пост, где меня цитируете. Если цитировать, то без отсебятины, иначе передергивание получается. Уветен, Вы прекрасно поняли, о чем я, и где и что надо поправить, вернее, добавить.

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:23  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:51
Сообщения: 1361
Откуда: Birobidzhan
Леонид поправил, теперь звучит гораздо лучше и правильнее. И снова я Вас поддерживаю! Интеллигентно и прямо в глаз! Мне так не разрешают, к сожалению выражаться, я под колпаком :)
А то я бы Вас поддержал и добавил жару!

Пс
Попробуйте вместо Ко-Ко, Марша (одного персонажа мне упоминать запрещено) подставить Сокура, Отар, Игорь Туров - предложат Вам помыться? Думаю да - это будет уже нарушением правил, причем грубым.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:08  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Sokyra писал(а):
QUAsit писал(а):
то очевидно, что виноват [s]kssemenov что не настучал корешу-одмину раньше[/s] он сам.


Nugard писал(а):
По теме...

Зашел пару страниц назад, и посмотрел на фотки... Среди всего флуда, не мешало бы выделять как-то, что фотографии доступны для голосования... Ато на комментарий Ксеменова я попал чисто случайно...

ПС: Я скажу, что Отар не прав при переходе на личности, но он уже который человек, которого выжала субординачия "Банды"...)) Галерею я его не смотрел... Но ведь, если она нравится кому-то, то может и жаль оно...
ППС: Обиженых не любят чаще всего те, кто чаще оказываются на месте обижающих...


Зачем до Кости докапыватся? Он то тут при чем? Он ведь уже давно молчит, где связь между ним и очередным забаненым и изгнаным? Только аватарка, да подпись белыми нитками шитая? Это право смешно.

Прекрасно, галерея зачищена, никто уже не затмит своими фотами местных маэстров, МЕНЯ - в первую очередь! Очень я рад этому!
Чем больше членовсоюзахудожднеков попадет в проскрипционные списки, тем НАМ, НАСТОЯЩИМ ФОТОГРАФАМ будет лучше существовать!

Последний абзац написан в подтверждение своей абсолютной лояльности политике форума, я полностью ее поддерживаю! Почему? Потому что...
" И за кажого, названного вами, я готов двинуть в морду. За Ко-Ко вовсе порву, хоть и терпеть ненавижу его. И за Ольгу, и за Михельсона, за Марша, за всех, перечисленных вами. Почему? Потому что - люди" (С) LN


{http://ru.wikipedia.org/wiki/Проскрипция}

:)


Sokyra писал(а):
Леонид поправил, теперь звучит гораздо лучше и правильнее. И снова я Вас поддерживаю! Интеллигентно и прямо в глаз! Мне так не разрешают, к сожалению выражаться, я под колпаком :)
А то я бы Вас поддержал и добавил жару!

Пс
Попробуйте вместо Ко-Ко, Марша (одного персонажа мне упоминать запрещено) подставить Сокура, Отар, Игорь Туров - предложат Вам помыться? Думаю да - это будет уже нарушением правил, причем грубым.
:)


Изображение

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:38  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:45
Сообщения: 549
Откуда: Порт пяти морей
Юрий, Вы на самом деле не понимаете или для флуда делаете вид? Я не считаю быдлом тех людей, которых Вы назвали: Вас, Игоря Турова, Отара Николаевича... И никто их так не называл.Попробуйте не делать различий, тогда станет понятно, что именно меня заело и из-за чего появился тот пост, который Вы цитируете.
А про то, что якобы мне можно, а Вам нельзя... Так я не спрашиваю разрешения, вот мне и не запрещают :cool:

_________________
Цветы - весной,
Кукушка - летом. (с) Догэн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 18:42  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:51
Сообщения: 1361
Откуда: Birobidzhan
LN писал(а):
Юрий, Вы на самом деле не понимаете или для флуда делаете вид? Я не считаю быдлом тех людей, которых Вы назвали: Вас, Игоря Турова, Отара Николаевича... И никто их так не называл.Попробуйте не делать различий, тогда станет понятно, что именно меня заело и из-за чего появился тот пост, который Вы цитируете.
А про то, что якобы мне можно, а Вам нельзя... Так я не спрашиваю разрешения, вот мне и не запрещают :cool:


Леонид, Вы мне заморочили голову совсем, я уже ничего не понимаю.
Да, я тупой, объясните мне, растолкуйте подробно следующее:
Я предложил Вам в Вашу фразу

" И за кажого, названного вами, я готов двинуть в морду. За Ко-Ко вовсе порву, хоть и терпеть ненавижу его. И за Ольгу, и за Михельсона, за Марша, за всех, перечисленных вами. Почему? Потому что - люди" (С) LN
Подставить вместо названных Вами людей других, а именно Сокура, Отар, Игорь Туров. И посмотреть на реакцию должностных лиц на это.
Потому что вижу в этом посте нарушение правил.
Вы в ответ пишите:
"Я не считаю быдлом тех людей, которых Вы назвали: Вас, Игоря Турова, Отара Николаевича... И никто их так не называл."
Не понимаю логики Ваших рассуждений.
То есть в Вашей первой фразе Вы "и считали и называли"?
Или же именно с именами Сокура, Отар, Игорь Туров - Ваша фраза
" И за кажого, названного вами, я готов двинуть в морду. За Ко-Ко вовсе порву, хоть и терпеть ненавижу его. И за Ольгу, и за Михельсона, за Марша, за всех, перечисленных вами. Почему? Потому что - люди" - приобретает такой обидный смысл?
Надеюсь я понятно задал свой вопрос?
Хотелось бы услышать конкретный ответ именно по этой конкретной фразе "Я не считаю быдлом тех людей, которых Вы назвали. Вас, Игоря Турова, Отара Николаевича..." Потому что ни я и никто другой до Вас ЭТИХ слов НЕ ПРОИЗНОСИЛ.
Мне все равно что там Вас заело. Я считаю что грубость к людям не имеет никакого оправдания и всегда выступаю против этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 19:26  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Юра, почитай тему и удивись. Это Отар Николаевич сообщил нам, что это сайт быдла. А также много других нехороших слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:57  Заголовок сообщения: ***
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 09:48
Сообщения: 165
Откуда: Birobidzhan
ne mogu i ne ho4u bit' arbitrom. kto prav/vinovat uje ne tak vajno.
kogda zdes' registrirovalsia, kazalos' -drujniy, malen'kiy kollektiv.
okazalos' oshibalsia.
perviy zvonok dlia menia bil, koga po4emu-to, ne pomnu i ne vajno po kakoi pri4ine, ushel iz kluba vot etot user:

http://club.foto.ru/gallery/photos/auth ... #listStart

da i v slu4ainih fotkah, vsplivaut o4en' interesnie avtori, no gde oni...

...v diskussiu ne vstupau. : (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:15  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:51
Сообщения: 1361
Откуда: Birobidzhan
kssemenov писал(а):
Юра, почитай тему и удивись. Это Отар Николаевич сообщил нам, что это сайт быдла. А также много других нехороших слов.

Ну, Отар Николаевич, не первый человек, сорвавшийся после твоей многодневной обработки. Перечислять уже пальцев на руке нехватат.
:)

Костя, я Отара не защищаю, человек нарушил правила и ушел в Бан, это вполне справедливо.
Но считаю что LN также нарушил правила. Только и всего.

Остальная часть поста отправлена тебе в личку.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:36  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
Sokyra писал(а):
kssemenov писал(а):
Юра, почитай тему и удивись. Это Отар Николаевич сообщил нам, что это сайт быдла. А также много других нехороших слов.

Ну, Отар Николаевич, не первый человек, сорвавшийся после твоей многодневной обработки. Перечислять уже пальцев на руке нехватат.
:)

Костя, я Отара не защищаю, человек нарушил правила и ушел в Бан, это вполне справедливо.
Но считаю что LN также нарушил правила. Только и всего.

Остальная часть поста отправлена тебе в личку.
:)

Юрий, а давайте Вы не будете ничего считать?
Администрация сама разберется без ваших подсчетов кто чего нарушил.

Если человек срывается - то это всего-то значит, что он обнажает свою сущность, которую тщательно прячет. Только и всего.

Здесь не сайт психоаналитиков, чтобы лечить нервные срывы.
Так что держите себя в рамках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:41  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Panter писал(а):
Если человек срывается - то это всего-то значит, что он обнажает свою сущность, которую тщательно прячет. Только и всего.

Так зачем доводить ситуацию до срыва? Тормознуть на начальной стадии, только и всего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 21:49  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
paolo_cocoa писал(а):
Panter писал(а):
Если человек срывается - то это всего-то значит, что он обнажает свою сущность, которую тщательно прячет. Только и всего.

Так зачем доводить ситуацию до срыва? Тормознуть на начальной стадии, только и всего

Мир жесток. Но это не значит, что ребенка не надо с ним знакомить. :)

P.S. За тотальным огораживанием - это пожалуйста на другие сайты, если что. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:28  Заголовок сообщения: (no subject)
paolo_cocoa писал(а):
Panter писал(а):
Если человек срывается - то это всего-то значит, что он обнажает свою сущность, которую тщательно прячет. Только и всего.

Так зачем доводить ситуацию до срыва? Тормознуть на начальной стадии, только и всего


ага ага :) - только придётся определиться: ты всегда управляешь ситуацией,.. или ситуация всегда тобой.. :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:31  Заголовок сообщения: kssemenov vs Otars
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Мир жесток! Увы...

Но как же здорово узнать об этом...
зайдя на сайт в поисках информации о минимальной дистанции фокусировки объектива "Юпитер-8" и отличии оной от "Индустар-61 л/д!

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 23:49  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
Итак, результаты фотодуэли можно увидать здесь

kssemenov набрал за 3 работы 150 баллов.
Otars набрал за 3 работы 104 балла.

Победителем объявляется kssemenov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:12  Заголовок сообщения: kssemenov vs Otars
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Сардэчна віншуем!

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:12  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 21:37
Сообщения: 1538
Откуда: Москва
поздравляю участников с результатами,kssemenov- с победой! :) возник вопрос- 2 и 3 место обе работы набрали по 62 балла, а как выяснилось какой работе дать 2е и какой 3е?

_________________
FM http://rangefinder.ru/glr/showgallery.p ... puser/1849


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:17  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Panter писал(а):
P.S. За тотальным огораживанием - это пожалуйста на другие сайты, если что. ;)

При чем здесь огораживание? Если видно, что страсти начинают накаляются, то в этот момент и можно вмешаться, а не когда побиты все горшки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:22  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Костя, мои поздравления ! Я и не сомневался. :)
К Отару,- замечательные фотографии, во всех есть мысль, мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.