Текущее время: 01 май 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 15:15  Заголовок сообщения: гф1
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10612
Откуда: Атлантида
купил первоначально обсуждаемый в этой теме панас гф1. пока очень нравится. У меня к нему есть переходники с м39, м42 и с ОМ. Ставил вчера кучу объективов. очень удобно снимать, единственное, что кроп 2 превращает портретный ом 100\2.8 в телевик, зато в хозяйстве есть светосильный ом 50 1.2, ставший на кропе вполне себе портретным. не хватает широкого угла (типа фойгта 12), но это я думаю исправляемо. Родной объектив лумикс 20\1.7 оч неплох. радует быстрый фокус. бесит скорость записи равов. есть возможность мануально фокусироваться с семикратным увеличением точки фокуса. пока не разобрался, как при одном колесике менять в мануале и выдержку и диафрагму. наверное только в меню. Масса настроек, мануал у меня, правда, на корейском (камеру брал в Сеуле).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.