Текущее время: 28 апр 2024, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:33  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
А в чем таки проблема - в том, что Арбитр отклонил снимки, которые по его мнению не подходят, так это его право. Оно, конечно, может быть неприятно, но уж таковы правила на арене.

ИМХО, это событие такого же масштаба, как и перенос фотографий в Галерее из одного раздела в другой. Никто как-то не плакал, когда я написал об этом. Собственно, я не ровняю себя, как фотограф, с Игорем Ковалевым, однако же если подобный перенос оставил всех равнодушными, то почему тут возбудились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:36  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Павел, там совершенно по другому поводу была разборка. Да и не важно уже даже по какому.

Я прекрасно помню момент, когда публично и необоснованно нахамил тому же Андрею. Он в ответ на это вел себя абсолютно спокойно, так, что пристыдился я достаточно быстро и принес свои извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:38  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:59
Сообщения: 770
Откуда: Тюмень
а вы перечтите последние страницы той темы, поймете, что дело вовсе не в отклонении снимков... их отклонение - лишь мелкая пакость за сделанные капитанами команд Арбитру замечания по нарушению регламента конкурса... после этих замечаний и потекло... по трубам :)
вообще, вся эта шняга - следствие нежелания Арбитра заниматься конкурсом

_________________
"Идеально, когда фотограф со смиренной трепетностью исчезает как автор, оставляя на изображении только чудо Божье" (с) Г.Колосов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:08  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Юрий Чеширский писал(а):
а я щитаю правильно это непотребство прикрыли.

ибо любой здравомыслящий человег понимает, шо у цЫфры небыло не единого шанса выиграть.


Бегёте впереди паровоза Г-н Чеширский, я же Вам говорил не ГОП-айте пока не прыгнули, и уже старо "цифра против" ... там уже другой расклад там ваще то уже ЧКД против ЧКД, что уже давно все поняли...акромя Вас.

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:48  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kyv писал(а):
Бегёте впереди паровоза Г-н Чеширский, я же Вам говорил не ГОП-айте пока не прыгнули, и уже старо "цифра против" ... там уже другой расклад там ваще то уже ЧКД против ЧКД, что уже давно все поняли...акромя Вас.


Г-н kyv, вам приз. за попытку сказать что-нибудь умное. от ваших дальних предков, кувалдопитеков. они вас помнят, любят и передают вам пламенный привет. они следят за вашим творчеством и очень переживают за вас.

Изображение


Последний раз редактировалось Юрий Чеширский 21 апр 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:23  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Юрий Чеширский писал(а):
kyv писал(а):
Бегёте впереди паровоза Г-н Чеширский, я же Вам говорил не ГОП-айте пока не прыгнули, и уже старо "цифра против" ... там уже другой расклад там ваще то уже ЧКД против ЧКД, что уже давно все поняли...акромя Вас

Г-н kyv, вам приз. за попытку сказать что-нибудь умное. от ваших дальних предков, кувалдопитеков. они вас помнят, любят и передают вам пламенный привет. они следят за вашим творчеством и очень переживают за вас.


А я и не сомневаюсь..это ж мои предки :lol:
Ну вот слава богу призвали Чеширского и накаленная обстановка разрядилась...
ПЫ.СЫ. Я гляжу Вы часто с ними общаетесь..с кувалдопитеками то, если они мне привет передают, тогда понятно Ваше поведение, с кем поведешься... :lol:

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:28  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kyv писал(а):
Я гляжу Вы часто с ними общаетесь..с кувалдопитеками то..


ну дык в галерее то не один вы кувалдопитек такой, вас там таких легион, астраумных и талантлевых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 20:55  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Юрий Чеширский писал(а):
kyv писал(а):
Я гляжу Вы часто с ними общаетесь..с кувалдопитеками то..


ну дык в галерее то не один вы кувалдопитек такой, вас там таких легион, астраумных и талантлевых.


И это радует.. :D

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.