Текущее время: 27 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 21:53  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1199
Откуда: Краснодар
Dupon писал(а):
Pomo писал(а):
....

Если вам по телефону звонит неизвестный и начинает что-то расспрашивать про работу, образование - вы будете поддерживать разговор? Думаю, нет. Вот и я не планирую переписываться с ноунеймами.


не вам а Вам и Вы! раз Вы так выше педантично про абзацы писали...! Это тоже недостаток этикета (кстати что не было замечено ранее у Георгия Колосова, Вадима Гущина, Сергея Максимишина, Александра Дымникова, Александра Китаева и Слюсарева раз Вы на них равняетесь) :wink:

Недостаток этикета - это приставать к людям с дурацкими вопросами ;) Максимишин бы просто на хрен послал.

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 21:58  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:28
Сообщения: 1728
Откуда: Джунгли
Вы видимо любите как раз такой вот уровень как быстрее и попроще. Понятно, ну удачи Вам!
Каждый да, сам себе учителей и кумиров выбирает :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 22:06  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1199
Откуда: Краснодар
Dupon писал(а):
Вы видимо любите как раз такой вот уровень как быстрее и попроще. Понятно, ну удачи Вам!
Каждый да, сам себе учителей и кумиров выбирает :wink:

Кому я организовывал выставки (а таких людей больше сотни), знают, что я довольно вежливый, рассудительный и ответственный человек.

Однако у меня просто нет времени переписываться в интернете с человеком, который а) пытается задеть, б) скрывается за никнеймом. Без обид! ;)

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 22:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:28
Сообщения: 1728
Откуда: Джунгли
1. Тут сайт вообще-то можно сказать достаточно узко специализированный по теме фотографии (не как Вы намекнули выше про людей с улицы, хотя на факультете Архитектуры Вам подскажут, что во все здания (в 99.9999999%) все люди попадают именно с улицы :wink: ).
2. Вы завели эту тему сами на сайте с как Вы выразились "с ноунеймами" (и это Вас не остановило), в которой появились Ваши мысли и изречения касательно теории фотографии и изобразительного искусства. Соответсвенно ожидали определенного резонанса. Что как следствие уже само по себе странно так как Вы теперь пишите что Вас не устраивают "ноунеймы" и люди "с улицы" - зачем же тут тогда Вам писать возникает вопрос если тут точно не Ваша целевая аудитория?
3. Члены клуба тут имеют право (да и без права, тут смысл этого сайта отчасти в этом) порассуждать в том числе о таких вещах.
4. Коллегам в клубе интересны разные аспекты, они высказывают мнения по разным темам здесь и да порой задают вопросы. В частности меня интересуют аспекты теории в области современной фотографии и изобразительных искусств. И что бы подискутировать на эту тему (даже не дискутировать, а просто задать конкретный вопрос по опубликованой автором темы фразе) с целью получить уточняющий конкретный ответ автора, это не кажется каким-то криминалом и особенно причиной прежде начинать показывать друг другу корешки, дипломы, паспорта и тд. Понятно теперь, что когда есть критика в Ваш адрес или вызов к дискуссии, Вы сперва спрашиваете документы у оппонента, а вот когда хвалят Вас, Ваше правило интересно отменяется или Вы у восторженных посетителей тоже сперва документы просите? Ваш ответ будет разный что ли, если это академик или это студент задал вопрос? Не странно ли это?

Не проще ли было Вам ответить на возникший тут по Вашей концепции вопрос (раз она тут возникла), который, как мне например кажется, вроде как, прежде всего, Вас должен заботить и интересовать, так как речь идет о Вашей концепции творчества. И из этого диалога, Вы бы вынесли возможно больше полезного для себя. Например, уточнили формулировку Вашей концепции, изложили бы ее точнее, без противоречий, что бы она на бумаге, просто грамотно совпадала с Вашим ясным пониманием. Любому автору который выходит на уровень выставок и общения с прессой и зрителями это очень полезно, кстати! Тут Вы уж точно спорить не будете?

Речь то просто идет про искусство, и всего то ... а разговор куда то всегда уходит в сторону .. и да в результате становится не интересно ни кому. Превращается в сражение...
Не настаиваю на продолжении дискуссии уже совсем, уже не интересно и к тому же, то что хотел понять, уже понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 08:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22449
Интересный разговор об искусстве...
Усы, лапы и хвост - вот мои документы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 08:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9702
Откуда: бюро "Биджан"
Цитата:
Кому я организовывал выставки (а таких людей больше сотни), знают, что я довольно вежливый, рассудительный и ответственный человек.

Почему-то Альфонс Капоне вспомнился. :roll:

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 09:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7725
Откуда: Воронеж
Pomo писал(а):
...

Однако у меня просто нет времени переписываться в интернете с человеком, который ... скрывается за никнеймом. ...

Требуйте, чтобы вам СНИЛС предъявляли.

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 10:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Pomo писал(а):
Немного фото с выставки. Автор - Елизавета Власенко.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо за честный ответ.

С другой стороны, глянул на состав зрителей. Это правильные фотографии. И, наверное, нельзя было обойтись без фоток которые как некоторые из показаных. Заполнительные.

Я в ноябре ходил на выставку известного фотоклуба, там любители со всего Льежа (Бельгия). Много фотографий для рассматривания. Мой коллега отличные фото выставил. Но у некоторых было когда видно что добирали до нужного числа фотографий.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Последний раз редактировалось КоФе 29 янв 2024, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 10:41  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Полтинник писал(а):
То, что удалось разглядеть на маловразумительных снимках общего плана, мало похоже на стрит-фотографию. Дух времени, однако. Zitegest. К сожалению, профанация лезет во все щели нашего общества. Не только в фотографии и не только в России. Как не вспомнить про эффект Даннинга-Крюгера. Не в бровь, а в глаз.


Извиняюсь.
Я не в курсе содержания иностранных слов которые вы привели.
И я не в России.

По своему опыту посещений могу сказать что по-настоящему захватывающих фотовыставок бывает крайне мало.
Потому-что в любом жанре по-настоящему хороших фотографов мало.
И совсем не обязательно что их фотографии на выставках.
Я больше нахожу хороших фотографии на фликре и в ЮТ.

Кстати, был как-то фотоконкурс. ЧБ стритуха. Типа международный.
Я стал читать правила. Одно из них - никаких фотографий с двойным смыслом.
:facepalm:

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.