Текущее время: 27 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:13  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
rmCharge писал(а):

Простите, а существование атомов вы тоже будете отрицать - на том основании, что не знаете человека, который их в руках держал? А то неизвестно что там эта шайтан-арба под названием "электронный микроскоп" на самом деле видит - вдруг это заговор? :wink:



Какое то странное сравнение:)

Вот людей, кто свято верит в открытый код Linux и считает его средством от всех напастей я видел сколько угодно, но при этом они не читали его и это факт :)

А вообще это паранойя, что верить в Linux, что в Windows, что не боятся слежки, что маниакально от неё избавляться.
Все операционки хороши или плохи по своему, нет идеала как и во всём остальном в жизни, зато есть выбор, а это уже хорошо.
Нужно использовать то, что тебе нужно или больше подходит и не становится завистливым фанатиком.

Дышать свежим воздухом нужно чаще, а не сидеть за компом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 23:59  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:23
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Магадан
denkorableff писал(а):
Вот людей, кто свято верит в открытый код Linux и считает его средством от всех напастей я видел сколько угодно, но при этом они не читали его и это факт :)

А вообще это паранойя, что верить в Linux, что в Windows, что не боятся слежки, что маниакально от неё избавляться.
Все операционки хороши или плохи по своему, нет идеала как и во всём остальном в жизни, зато есть выбор, а это уже хорошо.
Нужно использовать то, что тебе нужно или больше подходит и не становится завистливым фанатиком.

Дышать свежим воздухом нужно чаще, а не сидеть за компом :)


Мнение дилетанта не понимающего принципы свободного ПО. Как вы можете говорить о ВСЕХ операционках, когда вы даже не подозреваете даже о половине, вообще о том что они есть! Я уже не говорю о том что Вы не осилили Linux, кстати, GNU/Linux это не операционная система. :headbang: Я тоже люблю порассуждать об инопланетных мирах, но никогда их не щупал и даже не видел, но вообще инопланетяне дебилы, да - с такой же уверенностью могу утверждать я.
denkorableff писал(а):
Дышать свежим воздухом нужно чаще, а не сидеть за компом :)


А вот это реально самая крутая концепция в вашем сообщении. Здесь я с Вами полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:38  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:12
Сообщения: 62
Откуда: Воронеж
denkorableff писал(а):
А вообще это паранойя, что верить в Linux, что в Windows, что не боятся слежки, что маниакально от неё избавляться.
Все операционки хороши или плохи по своему, нет идеала как и во всём остальном в жизни, зато есть выбор, а это уже хорошо.
Нужно использовать то, что тебе нужно или больше подходит и не становится завистливым фанатиком.

Дышать свежим воздухом нужно чаще, а не сидеть за компом :)


:beer:

promus писал(а):
кстати, GNU/Linux это не операционная система. :headbang:


Вообще-то GNU/Linux это как раз операционная система, а просто Linux - таки да, ядро. Но по-моему, коллега, не обязательно цивилов пугать этими тонкими различиями. :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 12:35  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
Вообще я спросил, следит ли Линукс за пользователями, на что получил только один вразумительный ответ и этот ответ - да, но зато параллельно был назван дилетантом и непуганным цивилом :) Вообще это хамство, тем более, что заочно и с не знакомыми людьми, во вторых переход на личности происходит от отсутствия аргументов, ну да ладно, проехали...

По моему пора переименовывать тему в "Линуксоиды атакуют!!!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:42  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:23
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Магадан
rmCharge писал(а):
Вообще-то GNU/Linux это как раз операционная система, а просто Linux - таки да, ядро. Но по-моему, коллега, не обязательно цивилов пугать этими тонкими различиями. :hihi:


Вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Linux можно изучить вопрос. Операционной системы Linux НЕТ! Есть множество операционных систем основанных на ядре GNU/Linux, таких как Ubuntu, Gentoo, Fedora, Slackware и многие многие другие. По указанной ссылке есть даже дерево развития дистрибутивов на основе Linux.... НО НА ЗЕМЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ДИСТРИБУТИВА под названием Linux! Это ядро!

В общем я рад всегда пообщаться конструктивно и аргументированно, но когда кто-то делает вбросы в беседу даже не удосужившись изучить хотя бы немного вопрос это вызывает у меня смех.

А, и да, уважаемые оскорбленные товарищи... Linux - это ядро ОС - оно ни за кем не следит, у него другое предназначение и оно тупо не может этого делать. Другое дело что в теории может следить дополнительное ПО, которое установили неосиляторы.

В общем везде нужна компетенция, особенно когда начинаешь что-то утверждать. Я вот ничего не смыслю в атомных реакторах и не могу утверждать следят ли они за мной или нет, а если бы мне было интересно разобраться в этом вопросе, то возможно я бы по совету из этого форума разобрал их на молекулы, а потом у всех бы спрашивал: а вот вы, разобрали на молекулы атомный реактор?

P.S. Я извиняюсь если я так сильно задел чьи-то чувства, но я лишь призываю перестать делать вбросы, а вести конструктивную беседу.

P.P.S. Линуксоиды не атакуют, атакуют виндузоиды, а линуксоиды спокойно сидят в андеграунде... Просто если бы я утверждал что тушка Leica это не фотоаппарат а мясорубка для того чтобы измельчить мясо и делать котлеты я думаю наш с вами диалог шел бы в таком же стиле... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 13:59  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
promus писал(а):
rmCharge писал(а):
Вообще-то GNU/Linux это как раз операционная система, а просто Linux - таки да, ядро. Но по-моему, коллега, не обязательно цивилов пугать этими тонкими различиями. :hihi:


Вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Linux можно изучить вопрос. Операционной системы Linux НЕТ! Есть множество операционных систем основанных на ядре GNU/Linux, таких как Ubuntu, Gentoo, Fedora, Slackware и многие многие другие. По указанной ссылке есть даже дерево развития дистрибутивов на основе Linux.... НО НА ЗЕМЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ДИСТРИБУТИВА под названием Linux! Это ядро!

В общем я рад всегда пообщаться конструктивно и аргументированно, но когда кто-то делает вбросы в беседу даже не удосужившись изучить хотя бы немного вопрос это вызывает у меня смех.

А, и да, уважаемые оскорбленные товарищи... Linux - это ядро ОС - оно ни за кем не следит, у него другое предназначение и оно тупо не может этого делать. Другое дело что в теории может следить дополнительное ПО, которое установили неосиляторы.

В общем везде нужна компетенция, особенно когда начинаешь что-то утверждать. Я вот ничего не смыслю в атомных реакторах и не могу утверждать следят ли они за мной или нет, а если бы мне было интересно разобраться в этом вопросе, то возможно я бы по совету из этого форума разобрал их на молекулы, а потом у всех бы спрашивал: а вот вы, разобрали на молекулы атомный реактор?

P.S. Я извиняюсь если я так сильно задел чьи-то чувства, но я лишь призываю перестать делать вбросы, а вести конструктивную беседу.

P.P.S. Линуксоиды не атакуют, атакуют виндузоиды, а линуксоиды спокойно сидят в андеграунде... Просто если бы я утверждал что тушка Leica это не фотоаппарат а мясорубка для того чтобы измельчить мясо и делать котлеты я думаю наш с вами диалог шел бы в таком же стиле... :D


Я например, ничего не утверждал, я задал вопрос. Под словом "Linux" я имен в виду семейство ОС, дабы не перечислять бесчисленное множество дистрибутивов. Ну как "дилетант", могу себе это позволить. Точнее даже не семейство ОС, а некий условный пакет ПО пользователя на основе выбранной им ОС. Который то и может за кем то или зачем то следить. Понимаете разницу? То, о чем пытаемся вести диалог, оно уровнем выше ОС.
От вас был посыл что то там мне изучить, но конкретного ответа не было. Вопрос, зачем я должен это изучать? Так где же конструктив? Вы перечислили много разных названий, аббревиатур и прочих букв. Наверное, я должен был упасть ниц пред вами, как перед великим гуру. Но этого не произошло :)
Появились "неосиляторы", атомы, реакторы. Сут то то не в том, что кто то там что то может победить, а кто нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 15:23
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Магадан
denkorableff писал(а):
Вы перечислили много разных названий, аббревиатур и прочих букв. Наверное, я должен был упасть ниц пред вами, как перед великим гуру. Но этого не произошло :)
Появились "неосиляторы", атомы, реакторы. Сут то то не в том, что кто то там что то может победить, а кто нет.

Я не в коем случае не великий гуру. Я просто пользователь. На гуру не претендую. Вы слишком много приняли на свой счет. В последних постах этой темы были еще оппоненты, которые ограничились одним лишь вбросом не изучив того о чем уверенно заявили. Вот именно про них и разговор. А вы не слились, вы задаете вопросы. Я так же много задаю вопросов и много в чем не преуспел... В общем все мы люди. :wink:

Если по теме и отключиться от описанных мной вбросов от некоторых участников темы, то.... Эм-м... Мое скромное мнение следующее... Linux это ядро, являющееся свободным программным обеспечением, если по дилетантски, то это прослойка между ПО и железом, хотя это так лишь отчасти. Множество основанных на Linux дистрибутивов так же являются свободным ПО с открытым и опубликованным исходным кодом, но есть и исключения. Над каждым программным пакетом работает группа разработчиков. Если у кого-то есть какие-то новые инновационные идеи, которые идут в разногласие с другими разработчиками этого пакета, то его могут "форкнуть" т.е. взять его исходный код, назвать ПО по другому и продолжить писать свое, создав ответвление... В общем если в ПО появляется явный следящий зонд, что буйно воспринимается сообществом, то находятся люди, делающие на основе плохого ПО новое ПО лишенное тех недостатков. Так было, есть и будет со множеством пакетов. Так и говорят: программа KeePassX это свободный форк программы KeePass и т.п. Если есть ярое желание и недоверие, то можно провести самостоятельный аудит кода ПО и даже составить отчет об этом, если есть навыки.
Есть различные дистрибутивы как собираемые конечным пользователем самостоятельно, начиная с самосборного ядра Linux и далее по пакетам (компилируя из исходников на своем ПК), а есть цельносборные и готовые работать из коробки, но то что туда напихано не совсем и не всегда всем угодно и может даже обладать некими функциями, которые мягко говоря не сильно анонимизируют по той или иной причине... Большая часть анонимизации вообще зависит от самого пользователя, умеющего (как предполагается) произвести грамотную настройку. Например свободный браузер Firefox по умолчанию использует множество сервисов гугла и для безопасности в т.ч., но он очень гибко настраивается и многое не удовлетворяющее ваши предпочтения можно отключить, более того, можно присоединиться к команде разработчиков и переписать все вообще.
Так же в ОС, основанных на ядре Linux есть и бинарные пакеты программ с закрытым исходным кодом (пример - Skype). Неизвестно что в них скрыто и далеко не все пользователя в т.ч. и по соображениям анонимизации вгоняют их в свои системы, хотя в ряде дистрибутивов они напичканы по умолчанию. Поэтому ряд пользователей, обладающих определенными навыками используют более сложные дистрибутивы ОС, собирая самостоятельно все что им нужно по пакетику в т.ч. собирая и тонко настраивая ядро...

Все в ваших руках. Это было кратко про следит/не следит. Все вышеописанное написано очень грубо и к нему можно привести массу уточнений. А слежку поисковых систем и вообще Интернета за вами (если можно так грубо выразиться) можно мягко говоря серьезно ограничить, используя адекватные браузеры, адекватные дополнения к ним и адекватные поисковые системы. Я вообще рекламы в Инете почти не вижу, а тематической нет и подавно, главное - правильный подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:29  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
promus писал(а):
Я не в коем случае не великий гуру. Я просто пользователь. На гуру не претендую. Вы слишком много приняли на свой счет. В последних постах этой темы были еще оппоненты, которые ограничились одним лишь вбросом не изучив того о чем уверенно заявили. Вот именно про них и разговор. А вы не слились, вы задаете вопросы. Я так же много задаю вопросов и много в чем не преуспел... В общем все мы люди. :wink:

Если по теме и отключиться от описанных мной вбросов от некоторых участников темы, то.... Эм-м... Мое скромное мнение следующее... Linux это ядро, являющееся свободным программным обеспечением, если по дилетантски, то это прослойка между ПО и железом, хотя это так лишь отчасти. Множество основанных на Linux дистрибутивов так же являются свободным ПО с открытым и опубликованным исходным кодом, но есть и исключения. Над каждым программным пакетом работает группа разработчиков. Если у кого-то есть какие-то новые инновационные идеи, которые идут в разногласие с другими разработчиками этого пакета, то его могут "форкнуть" т.е. взять его исходный код, назвать ПО по другому и продолжить писать свое, создав ответвление... В общем если в ПО появляется явный следящий зонд, что буйно воспринимается сообществом, то находятся люди, делающие на основе плохого ПО новое ПО лишенное тех недостатков. Так было, есть и будет со множеством пакетов. Так и говорят: программа KeePassX это свободный форк программы KeePass и т.п. Если есть ярое желание и недоверие, то можно провести самостоятельный аудит кода ПО и даже составить отчет об этом, если есть навыки.
Есть различные дистрибутивы как собираемые конечным пользователем самостоятельно, начиная с самосборного ядра Linux и далее по пакетам (компилируя из исходников на своем ПК), а есть цельносборные и готовые работать из коробки, но то что туда напихано не совсем и не всегда всем угодно и может даже обладать некими функциями, которые мягко говоря не сильно анонимизируют по той или иной причине... Большая часть анонимизации вообще зависит от самого пользователя, умеющего (как предполагается) произвести грамотную настройку. Например свободный браузер Firefox по умолчанию использует множество сервисов гугла и для безопасности в т.ч., но он очень гибко настраивается и многое не удовлетворяющее ваши предпочтения можно отключить, более того, можно присоединиться к команде разработчиков и переписать все вообще.
Так же в ОС, основанных на ядре Linux есть и бинарные пакеты программ с закрытым исходным кодом (пример - Skype). Неизвестно что в них скрыто и далеко не все пользователя в т.ч. и по соображениям анонимизации вгоняют их в свои системы, хотя в ряде дистрибутивов они напичканы по умолчанию. Поэтому ряд пользователей, обладающих определенными навыками используют более сложные дистрибутивы ОС, собирая самостоятельно все что им нужно по пакетику в т.ч. собирая и тонко настраивая ядро...

Все в ваших руках. Это было кратко про следит/не следит. Все вышеописанное написано очень грубо и к нему можно привести массу уточнений. А слежку поисковых систем и вообще Интернета за вами (если можно так грубо выразиться) можно мягко говоря серьезно ограничить, используя адекватные браузеры, адекватные дополнения к ним и адекватные поисковые системы. Я вообще рекламы в Инете почти не вижу, а тематической нет и подавно, главное - правильный подход.


Я вас понял, спасибо!
Если сказать другими словами, то спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Т.е. всё в наших руках.
А использование "коробочного" ПО может принести сюрпризы, не зависимо от типа ОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 18:11  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:12
Сообщения: 62
Откуда: Воронеж
promus писал(а):
rmCharge писал(а):
Вообще-то GNU/Linux это как раз операционная система, а просто Linux - таки да, ядро. Но по-моему, коллега, не обязательно цивилов пугать этими тонкими различиями. :hihi:


Вот здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Linux можно изучить вопрос. Операционной системы Linux НЕТ! Есть множество операционных систем основанных на ядре GNU/Linux, таких как Ubuntu, Gentoo, Fedora, Slackware и многие многие другие. По указанной ссылке есть даже дерево развития дистрибутивов на основе Linux.... НО НА ЗЕМЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО ДИСТРИБУТИВА под названием Linux! Это ядро!


Ну и каша... Вы бы хоть читали, что вам другие пишут и на что сами ссылки даёте. А то спорите тут с какими-то воображаемыми оппонентами, аргументируя воображаемыми же доводами...

Вот у вас по ссылке:

Цитата:
Linux (Listeni/ˈlɪnəks/ [ˈlɪnəks]?[1][2] или [ˈlɪnʊks]?[3][4][5]), также Ли́нукс — общее название Unix-подобных операционных систем, основанных на одноимённом ядре.


На наименовании GNU/Linux (ядро+инструментарий GNU) настаивает Ричард Столман. Но из крупных дистрибутивов этой схемы наименования придерживается только Debian. Перечисленные вами Gentoo, Fedora, Slackware, к сожалению, называются именно Gentoo Linux, Fedora Linux, Slackware Linux. Так что вы крупно не правы, и следует это из ваших же пруфов. :hihi: Бывает, если набрасывать толком не разбираясь в теме. Главное - не нервничайте. В следующий раз обязательно получится :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 18:27  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:39
Сообщения: 105
Откуда: Миасс
denkorableff писал(а):
Я вас понял, спасибо!
Если сказать другими словами, то спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Т.е. всё в наших руках.
А использование "коробочного" ПО может принести сюрпризы, не зависимо от типа ОС.


Именно. Народ массово держит мобильный банк на смартфонах с андроидом, куда дальше то.
А Win10/8/7 можно отучить любопытствовать лишнего - https://github.com/Nummer/Destroy-Windo ... g/releases
Создать точку восстановления перед применением настоятельно рекомендуется ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:23
Сообщения: 840
Откуда: Moscow
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 22:24
Сообщения: 11269
Откуда: Деревня Ивановское
jodagribok писал(а):
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D

Ага, до конкурса допускаются лишь снимки ядра ОС. :)
З.Ы. А вообще, да - почему бы не замутить?

_________________
Ненастоящий ЧКД. Ещё Лох, но на правильном пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 20:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
Snorry писал(а):
jodagribok писал(а):
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D

Ага, до конкурса допускаются лишь снимки ядра ОС. :)
З.Ы. А вообще, да - почему бы не замутить?



А судьи - пользователи MacOS. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 02:39  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:12
Сообщения: 62
Откуда: Воронеж
jodagribok писал(а):
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D



Хорошая идея. Я если что за. Тем более что в этой теме бочку на GIMP катили... :)

Только вот сразу вопрос возникает, как это с темой форума связать? Всякое цифровое художество тут не формат же вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 05:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9702
Откуда: бюро "Биджан"
Наконец-то махач затевается. :happy: Проигравшие переходят на ось соперников. :twisted:

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:23
Сообщения: 840
Откуда: Moscow
11-й номер писал(а):
Наконец-то махач затевается. :happy: Проигравшие переходят на ось соперников. :twisted:

ОС это зло, вокруг которого всегда холивары. Должен быть не просто махач, а настоящее кровавое мясное бодалово.
Думаю проигравшие не согласятся на новую ось :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8933
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
jodagribok писал(а):
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D

Блин, к кому же мне примкнуть :roll:
Я за Линух, но ни фига а в нем не понимаю и много программ, которые на Линух не перетащишь. Вот так и сижу на Винде :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7725
Откуда: Воронеж
А проигравшего в дуэли сразу переведём на полгода на MS-DOS. Тут кто угодно задумается!

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:23
Сообщения: 840
Откуда: Moscow
Макар писал(а):
jodagribok писал(а):
Пора устроить фотодуэль - линухоиды против виндоуфилов или что-то типа того. Кто выиграет, того и правда :D

Блин, к кому же мне примкнуть :roll:
Я за Линух, но ни фига а в нем не понимаю и много программ, которые на Линух не перетащишь. Вот так и сижу на Винде :x

Ааа, так это батенька ̶б̶и̶с̶е̶к̶с̶у̶а̶л̶ь̶з̶ь̶м̶ь̶ биоперационизьмъ :D
Я тоже вот сижу на линухе с недавних пор и не по причине слежки или прочих ужасностей, а просто железо старое, на убунте работает быстрее. Тупо для серфинга в инторнете меня устраивает. Ну и на GIMPе проще фоты обработать мне, а то фотошоп подвешивал старый комп надолго. Но на ноуте так и стоит винда, т.к. там стоит 1С, который на линух не перетащить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:09  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8933
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
Sandy Arnold писал(а):
А проигравшего в дуэли сразу переведём на полгода на MS-DOS. Тут кто угодно задумается!

Когда ваше сообщение прочитал, реально заржал (извините) :lol:
В тему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.