Текущее время: 25 апр 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:15  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
leica-snob
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:57
Сообщения: 543
Откуда: Мск / СПб
О-ба-на!
Как у ВАС тут все активно!
...а я на периферии фотографической жизни оказался :)
На выставку хоть позовите, что ли )))

_________________
Настоящему Коту - весь год - Март!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:34  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:34
Сообщения: 672
Откуда: С-Петербург
Добрый Кот писал(а):
О-ба-на!
Как у ВАС тут все активно!
...а я на периферии фотографической жизни оказался :)
На выставку хоть позовите, что ли )))
Я думаю, Кот может не только смотреть, но и участвовать. Как сделать заявку - на 1й и 5й страницах.
Активность немного упала, но мы не дремлем поис площадки продолжается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:39  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:34
Сообщения: 672
Откуда: С-Петербург
Итак, сейчас ведутся переговоры с несколькими арт-кафе и одной очень серьезной галереей (правда там нас возможно включат в график только после НГ). Так что не расслабляйтесь, готовьте работы. Если кто еще желает включиться, подавайте заявки (щас Аксенов меня убъет :D - он так тщательно выстраивал последовательность работ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:47  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Не, ну а вдруг Пинхасов попросится. Можно его в резерв записать, если дадут огромную площадь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 08:25  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 02:17
Сообщения: 873
Откуда: Петербургъ
У меня просьба по этому проекту с дальномерной выставкой освободить меня от её кураторства. Всё, что было возможно в разумных пределах сделал. Я хотел бы из этого проекта выйти. Если есть кто желающий заниматься этим делом дальше, решайте без меня. Я Володе об этом написал. Думаю, Володя смог бы это дело довести до конца.

ps Володя, извини не видел настоящей переписки до сего момента, но решение я принял. Ничего личного. Просто сейчас нет на это дело ни времени, ни желания. Надеюсь у Вас всё получится в дальнейшем.

_________________
Canon F1 FD50/1.2L 24/1.4L 85/1.2L 35/2
Contax IIa, Biogon 35/2.8 Voigtlander Prominent Nokton 50/1.5 Sonnar 50/2
Linhof III Doppel Anastigmat Goerz 180/5.8 (1902) Heliar 10,5/3.5 (1936) Super-Angulon 8/65

http://axenovv.wixsite.com/valeryaxenov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:00  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
это не есть гут :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 12:19  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:34
Сообщения: 672
Откуда: С-Петербург
Объясняю ситуацию. Аксенов сделал для выставки достаточно, и по своим обстоятельствам он вполне может освободить голову от этих забот, но мне бы хотелось, чтоб он не забирал свои работы, которых в проекте аж 5. Не в обиду всем будет сказано, но с его уходом сильно упадет общий художественный уровень выставки, и число работ снизится до 31. Соответственно, наш шанс попасть на серьезную площадку сильно понижается.
Посему, в зависимости от решения Валерия, мне кажется, нам нужно дополнительно добрать 10-15 работ. Если нет достойного стрита, можно создать пейзажный раздел, хотя это и ломает общий логический строй выставки.
Так же остается открытым вопрос верстки и печати буклета. Я могу поучаствовать в подборе материала и дизайне, подогнать в ФШ картинки, но самой версткой для полиграфии я не занимался. Но, возможно, и этот вопрос решаем, есть хорошие знакомые в типографии, которая может делать небольшие партии продукции.
Завтра у нас засдение :beer: , BESS предлагает обсудить эти вопросы там, но это может не сработать по причине того, что не все участники придут на встречу. Поэтому высказывайтесь так же и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.