Клуб Дальномер
https://rangefinder.ru:443/club/

L-Camera-Forum
https://rangefinder.ru:443/club/viewtopic.php?f=21&t=10923
Страница 1 из 1

Автор:  blog@leicacamera.ru [ 01 сен 2010, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  L-Camera-Forum

Здравствуйте!

Мы рады сообщить, что в ближайшее время откроется русскоязычная часть L-Camera-Forum, специально для русскоговорящих пользователей. L-Camera-Forum - это крупнейшее независимое Leica сообщество в мире http://www.l-camera-forum.com/leica-forum
На начальном этапе форум будет включать в себя:

Фотографический форум
Галерея
Место купли продажи подержанной техники
Секция для коллекционеров и исторических фактов

Мы ищем модератора готового разделить с нами страсть к фототехнике Leica, который положит начало русскоязычному сообществу любителей Leica во всем мире.
Работа неоплачиваемая, основана на энтузиазме, но так как кандидат войдет в нашу команду он получит дополнительные преференции:
1) Приобретение фототехники Leica со скидками
2) Тестирование всего модельного ряда
3) Возможность познакомиться с ведущими фотографами мира, знаменитыми любителями и коллекционерами легендарных камер Leica

Что нужно делать? Пока только отстаивать правила форума, подробнее тут http://leica-camera-ru.livejournal.com/83370.html
Если вам это интересно, пишите на адрес blog@leicacamera.ru

With best regards.
LCR LLC team.

Автор:  Peter [ 02 сен 2010, 09:51 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

забавно..
первый-же коммент на Правила по ссылке
http://leica-camera-ru.livejournal.com/83370.html
противоречит правилам Лейкафорума- гляньте на автар......
( по-моему с портретом фюрера на германский лейкафорум не пустят)

Автор:  kssemenov [ 02 сен 2010, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

Сомневаюсь, что этот форум станет серьезным соперником Дальномеру. Как ни хороша Лейка, но тема эта слишком узка.

Автор:  QUAsit [ 02 сен 2010, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

не благословляе, ХАО

Автор:  Stjarna [ 02 сен 2010, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  L-Camera-Forum

blog@leicacamera.ru писал(а):
Здравствуйте!

Мы рады сообщить, что в ближайшее время откроется русскоязычная часть *** специально для русскоговорящих пользователей.


а лично ВЫ (не Вы, а вы - да, вот все вы) на Лейку за идею работаете, довольствуясь приобретением М9 со скидкой 5% и тестированием всего модельного ряда?

Автор:  blog@leicacamera.ru [ 02 сен 2010, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

Спасибо всем, вакансия закрыта, мы имеем 2 кандидатов из России, двух из Германии и одного из Украины. Начинаем встречи с соискателями для принятия окончательного решения.
Хорошего всем дня).

Автор:  kssemenov [ 02 сен 2010, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

Эх, не успел записаться шашкой помахать... Так может ваши кандидаты еще того... слабенькими окажуться... Так я могу, если чо. Принцип у меня простой и понятный "забань их всех".

Автор:  Stjarna [ 02 сен 2010, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  (no subject)

главное - слепого фанатика найти. :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/