Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?

Да, Вадим, у нас проблемы.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
vnukov_pk писал(а):
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?

Да, Вадим, у нас проблемы.


С ЧКД Борис и его фото в альманахе?

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
kssemenov писал(а):
mark.76 писал(а):
kssemenov писал(а):
Дисклеймер. Мои цифровые снимки, ровно как и прочие снимки, не были до сих пор удалены ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ неаличия под ними комментов уважаемых ЧКД. Которые гораздо более ценны, чем все мои снимки вообще. Администрация была уведомлена о возможности сноса чего угодно без единого писка с моей стороны. Это первое.

Второе. Последняя причина, которая может помешать существованию альманаха - это дураки и то, что они говорят. Дураки будут существовать отдельно, альманах отдельно.

Разговоры о судебных разбирательствах смешны не по причине соответствия законам. А по причине того что в исковом заявление должен быть указан ответчик, иначе истец идет нахер прямо с порога. Дураки сломают моск, ища даже не просто ответчика, а того, с кого можно поиметь хоть что-то.

Как нелегко им живется, этим дуракам.



Дишонер. Заведите тему на форуме и прилепите туда своё творчество в качестве технических иллюстраций - вы же постоянно пишете в темах про цыфру. Аппелировать к наличию комментариев "уважаемых" - дабл дишонер.
ПС спасибо что дали возможность модераторам хоть что-то затареть - хет-трик.


Я рад, что доставил вам это удовольствие. Как иногда мало нужно людям для счастья.

Ко всем: Тут, кстати, появилась интересная традиция. Она появилась раньше, но в этой теме проявилась во всей красе. Есть группа людей, которые постоянно мне рассказывают, что я должен делать. Один рассказывает, что я должен тихо и смиренно выпускать Альманах, а не заводить какие-то темы. Другой рассказывает, что я что-то там должен удалить. Третий рассказывает мне, какую тему я должен завести и что там размещать. Что могу сказать? Природная воспитанность не позволяет мне озвучить вслух тот путь, по которому таковым советчикам стоит идти. Но, уверен, они люди умные, велеречивые, поэтому путь им ранее был озвучен в их жизни другими людьми. И, уверен, не раз. Поэтому, единственная просьба - не сворачивайте. Вы на верной дороге.



Всего лишь соблюдайте правила :wait:

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
QUAsit писал(а):
vnukov_pk писал(а):
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?

Да, Вадим, у нас проблемы.


С ЧКД Борис и его фото в альманахе?

Pappa Djoe писал(а):
radiodiversion писал(а):
.. ну я их не сношу, чтобы вы и еще небольшая группа ЧКД четко осознавали степень демократичности администрирования.


Лёш, ещё и ещё раз прошу извинить, что влез в разговор. Просто ты сейчас крайне удачно сформулировал причину возникновения текущей атмосферы на ресурсе. Нах :***: й такую демократичность. Все вот эти вот расшаркивания и привели к появлению, как ты точно подметил, относительно немногочисленной группы форумных троллей- людей далёких от фотографии, безнаказанно и постоянно занимающихся самовыражением в галерее и на форуме. Результат- нездоровая неприятная атмосфера постоянных скандалов. Адский трэш в галерее.
Ну я слышал такое мнение, что это политика лояльности к новичкам для привлечения "свежей крови". Ха, ха, ха и ещё раз ха.
Да нормальные люди даже и регистрироваться здесь не хотят, читая весь этот звиздец!
Вот типичный пример. Я в 2010 году оказался в компании молодых людей. Успешная бизнес-молодёжь с прогрессивными взглядами на жизнь. У меня с собой была М2, один из ребят оказался пользователем М8, некоторые увлекались плёночной фотографией. Все проявили живой интерес к лейкам и дальномерной фотографии вообще, завязалась беседа, посыпались вопросы (одна из девушек планировала покупку лейки и выбирала между м8 или М6/7). И тут я упомянул о Дальномере. Повисла пауза, ребята переглянулись и одна из девушек сказала буквально следующее:
"Да мы ЗНАЕМ этот ресурс, РЕГУЛЯРНО СМОТРИМ ЕГО. Но регистрироваться там НАМ СТРЁМНО. Такое впечатление, что там только или зануды в толстых очках и трико до подбородка, или какие-то неадекваты собираются."
Вот как всё это со стороны выглядит :(
Скорее всего, кто-нибудь из них это прочтёт и меня развиртуализируют (привет-привет :) ) И может быть кому-то из ЧКД будет неприятно такое про себя прочитать. Но я считаю, что сейчас ещё можно всё изменить. Я же вижу, что многие из тех кого "ушли" со скандалом в результате провокаций время от времени всплывают в списке "сейчас на сайте". И кое-кто из тех ребят, кто просто перестал постить в галерею и участвовать в форуме (а среди них есть фотографы с серьёзными иненами в современной российской фотожурналистике) здесь бывают. Инкогнито, т.к. им некомильфо. А, в барахолке ещё. Это не стыдоба?!
Только жёсткая модерация изменит ситуацию. Сто раз говорил и буду ещё. Поймите, речь идёт о каком-то ДЕСЯТКЕ троллей. Неужели они важнее возможности вернуть/привлечь к ресурсу внимание нормальных людей???

ЗЫ Лёша и ещё такой момент. На Дальномере есть реально крутые фотографы. Это- современная российская фотография. Я серьёзно- без пафоса или сарказма. Я так считаю и с интересом и уважением к ним отношусь. И многие из этих людей постоянно участвуют в перепалках с нашим любимым десятком троллей. Одни и те же с одними и теми же. Я понимаю почему- они неравнодушны. Их задевает то, что творится здесь. Но.
Это ведь как в школе (пожалуйста, не улыбайся). Как из-за пары дебилов снижается успеваемость целого класса, точно так же и здесь ложка дёгтя портит бочку мёда. Эти разборки ведь забирают часть творческого ресурса! Вот была (кажется Костина идея- поправьте, если я ошибаюсь) фотодуэлей. Казалось бы- гениально, враждебную энергию в мирных целях. Но и там ведь соотношение не меняется- на три приличных снимка сто страниц срача.

Папа Джо хорошо сформулировал суть проблемы

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:57  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?


Неа, вообще никаких. Просто попытка собрать весь срач, который все равно есть на форуме, в одном месте. Как минимум, вынести его из Галереи, где ему не место. Там люди должны смотреть и благоговеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
mark.76 писал(а):
Всего лишь соблюдайте правила :wait:


Попытка научить меня жизни номер четыре... Вы уже в пути? Не надо оборачиваться. Долгие проводы - лишние слезы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
QUAsit писал(а):
vnukov_pk писал(а):
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?

Да, Вадим, у нас проблемы.


С ЧКД Борис и его фото в альманахе?


с цыфрофото в галерее - эта провокация тянется слишком долго и вызывает слишком много ненужных обсуждений.
я понимаю что клубу нужен вялотекущий конфликт, однако как видими могут возникнуть и другие проблемы вследствии этого
здесь как бы люди общаются, а не фотоаппараты

меру знать надо

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
QUAsit писал(а):
(проходя мимо) У нас проблемы?


Неа, вообще никаких. Просто попытка собрать весь срач, который все равно есть на форуме, в одном месте. Как минимум, вынести его из Галереи, где ему не место. Там люди должны смотреть и благоговеть.


А ну и ок. Будут иском грозить - свистите.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
vnukov_pk писал(а):
Папа Джо хорошо сформулировал суть проблемы


(поправил толстые очки и трико натянул до ушей) "Слабие луды", как сказал бы товарищ Коба.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
QUAsit писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Папа Джо хорошо сформулировал суть проблемы


(поправил толстые очки и трико натянул до ушей) "Слабие луды", как сказал бы товарищ Коба.


Да... я хотел сформулировать это гораздо длиннее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:06  Заголовок сообщения:
Pappa Djoe писал(а):
Лёш, ещё и ещё раз

Вообще во всем согласен.
Испытал давно забытое ощущение присутствия на Дальномере адекватных людей.
И вздрогнул оттого, что уже так самозаточился на неадекватных, что был вышеописанным удивлен.

Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
KARABER писал(а):
нет,не возражаю,причем как с указанием авторства так и без этого.


Спасибо. Не сомневался в ответе :)

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:11  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:56
Сообщения: 1354
Откуда: Birobidzhan
kssemenov писал(а):
QUAsit писал(а):
vnukov_pk писал(а):
Папа Джо хорошо сформулировал суть проблемы


(поправил толстые очки и трико натянул до ушей) "Слабие луды", как сказал бы товарищ Коба.


Да... я хотел сформулировать это гораздо длиннее...


Мне искренне жаль, что вы, друзья, именно так восприняли эту цитату. И на свой счёт. И только её. Извините. Я хотел сказать совсем о другом. Косноязычен еси. Простите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Pappa Djoe писал(а):
Мне искренне жаль, что вы, друзья, именно так восприняли эту цитату. И на свой счёт. И только её. Извините. Я хотел сказать совсем о другом. Косноязычен еси. Простите...



Из уст человека, который тихо слил дуэль, а потом появился как ни в чем не бывало и начал читать мораль, это звучит даже не как толстый троллинг. Но т.к. вы всегда последнее слово оставляете за собой - продолжайте, да.

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Pappa Djoe писал(а):

Мне искренне жаль, что вы, друзья, именно так восприняли эту цитату. И на свой счёт. И только её. Извините. Я хотел сказать совсем о другом. Косноязычен еси. Простите...



Извини, Женя, что неудачно пошутил. Ты все правильно сказал. Причем я принимаю это именно на свой счет. Я часто веду себя неправильно и недостойно. Я буду исправляться. Надеюсь, другие тоже. Если не захотят - поможем. Пусть люди приходят. Так им и передай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Письмо Александру Вересу написано. Ждем ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
2 Папа Джа
Неужели вы верите в возможность создать сайт (Галерею) что бы все были довольны? Ну дайте Семенову пулемет, если он уж так просит. Только боюсь патронов на всех не хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:35  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 22:56
Сообщения: 1354
Откуда: Birobidzhan
QUAsit писал(а):
Pappa Djoe писал(а):
Мне искренне жаль, что вы, друзья, именно так восприняли эту цитату. И на свой счёт. И только её. Извините. Я хотел сказать совсем о другом. Косноязычен еси. Простите...



Из уст человека, который тихо слил дуэль, а потом появился как ни в чем не бывало и начал читать мораль, это звучит даже не как толстый троллинг. Но т.к. вы всегда последнее слово оставляете за собой - продолжайте, да.


Попытаюсь исправить это.

http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?f=24&t=12951&p=316402#p316402

Вадим, у тебя есть ещё какие-нибудь претензии ко мне? Я серьёзно.


Последний раз редактировалось Pappa Djoe 14 июл 2013, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 12:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22409
Sergeant писал(а):
2 Папа Джа
Неужели вы верите в возможность создать сайт (Галерею) что бы все были довольны? Ну дайте Семенову пулемет, если он уж так просит. Только боюсь патронов на всех не хватит.

"А на кладбище так спокойненько
Ни врагов, ни друзей не видать
Все культурненько, все пристойненько
Исключительная благодать".
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Борис писал(а):

А что ? Семенов негативы в фотошопе смастерил?

Семёнов там сам ответил, думаю всё понятно.
Борис писал(а):
Господин Фромбик, вы мой снимок в статье своей использовали? Использовали!

Очень долго Вы зрели. Другие ЧКД уже на следующий день после выхода альманаха написали мне письма с благодарностью что использовал их работы.От Вас тоже конечно надеялся отзыв получить, но в обсуждении номера, в котором статья вышла. Дождался, но не там, и не тогда . И то считаю хорошо.
Борис писал(а):
Здесь под каждым снимком написано для дураков "Условия использования - связаться с автором". Вы со мной не связывались! Как вы мне это объясните?
Не могли бы объяснить, как именно использован Ваш снимок, в чём проблемма ? Он находится в альманахе про фотографию. Альманах бесплатный, клубный.Что надо ??????
Борис писал(а):
Снимок мой взяли один из наихудших в противовес оппонентам по статье отобрали от них лучшие.
Напомню.Статья называется "Свой-Чужой" . Это немного не совсем "Плохой-Хороший".И читатель решает где свой, где чужой.И Вам правильно указали-считаете снимок слабым, удалите совсем. Об этом и тема.
Борис писал(а):
Гнилая у вас компания собралась.
Я её таковой не считаю, рад находится в этой компании. Это клуб Дальномер.
Кстати, Борис, ведь Вам было предложено написать в альманах, но Вы отказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.