Текущее время: 25 апр 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Борис писал(а):
Я выбрал, kssemenov чёрный, причёрный троль! Потому что модератор kssemenov ...

Три информации для вас. Просто чтобы в дальнейшем вы не напрягали ни пальцы, ни то, что у вас в голове.

1. Я НИКОГДА не имел модераторских прав на этом ресурсе.

2. Если я тки стану модератором, вы пойдете в бан первый и надолго за постоянное нарушение правил клуба в виде обсуждения политики модерации.

3. На этом свете очень мало людей, которых я считаю беспросветными дураками. Долго пытаюсь что-то объяснить, до определенного момента. Если кто-то с тобой не согласен - его можно пытаться переубедить, если человек дурак - можно лишь опуститься до его уровня. Когда момент приходит, я просто перестаю отвечать на реплики этого человека. Так что дальше берегите себя, не напрягайтесь, со мной у вас диалога не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:34  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
Ахринеть.
Если Семенов продвинет эту тему - обещаю купить дальномерный фотик и раз в месяц постить шыдевры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 13:49  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
Igor_V писал(а):
Ахринеть.
Если Семенов продвинет эту тему - обещаю купить дальномерный фотик и раз в месяц постить шыдевры.

Ловлю на слове! :evil:

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Igor_V писал(а):
Ахринеть.
Если Семенов продвинет эту тему - обещаю купить дальномерный фотик и раз в месяц постить шыдевры.

Ну, вот и еще один дополнительный стимул появился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10788
Откуда: Milieu du Monde
Не очень понимаю, почему вдруг такой протест у некоторых участников. Я со всех сторон вижу только плюсы
1. Во-первых, прикольно
2. Во-вторых, нам покажут, чего мы стоим, причем забесплатно
3. И вообще

И вообще, чего так вот протестовать? Еще неизвестно, пройдет ли проект. А если пройдет, на что я надеюсь, то надо не протестовать, а вносить идеи. Неизвестно, конечно, возьмется ли автор за проект, если ему сверх скажут внести поправки в исходник, но тем не менее, почему бы не поговорить на эту тему?

Так что, не стоит переживать, стоит работать!

ЗЫю И в третий раз, и вообще, проверка, она для всех проверка, евпочя :cool:

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:56
Сообщения: 642
Согласен с ЮЧ, существующая система оказалась не готова
к борьбе с "бархатным" троллингом и нужно что-то делать.
Удачи, Костя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:00
Сообщения: 2359
Откуда: Москва
Почистил свою галерею от своего г... :rock:
Я за реформы!

_________________
nezdoiminoga.photographer.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 15:56  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 01:31
Сообщения: 81
Откуда: Москва
paulplaton писал(а):
цифровая фотография чкд Семенова удалена модером
чкд Семенову предупреждение!
впредь прошу соблюдать правила клюба, они для всех равны!

Павел, удален только снимок снятый на телефон, снимки с название файлов типа DSCF7834 созданные цифровой камерой в большом количестве лежат. Файл снятый на самсунг SAM_0537 лежит. В последнее время Семенов стал хитрее и переименовывает файлы но цифровую картинку определить просто.
ТАк что говорить про честную модерацию если она уже не честная. И человек предлагающий её ведет себя непорядочно по отношению ко всем ЧКД!!!!!!

_________________
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывёт труп твоего врага". Сунь-Цзы.
"И да прибудет с вами Светосила"(С) Борис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 16:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 06:55
Сообщения: 76
Откуда: Екб
paolo_cocoa писал(а):
Не очень понимаю, почему вдруг такой протест у некоторых участников. Я со всех сторон вижу только плюсы

Не видел в теме ни одного внятно протестующего, о ком речь? Вроде большинство - за. Остальное меньшинство не в счет :)
Я например категорически - за, только жестче, очень либеральный подход.
Работа у добровольца сложная, а если ещё и движок сайта не изменится, то и вдвойне сложнее будет.
Хотелось бы уточнений конечно, но это скорее вторично...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 16:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:55
Сообщения: 1361
Борис писал(а):
paulplaton писал(а):
цифровая фотография чкд Семенова удалена модером
чкд Семенову предупреждение!
впредь прошу соблюдать правила клюба, они для всех равны!

... снимки с название файлов типа DSCF7834 созданные цифровой камерой в большом количестве лежат. Файл снятый на самсунг SAM_0537 лежит. В последнее время Семенов стал хитрее и переименовывает файлы но цифровую картинку определить просто.
ТАк что говорить про честную модерацию если она уже не честная. И человек предлагающий её ведет себя непорядочно по отношению ко всем ЧКД!!!!!!

А ведь на самом деле Борис прав, но я думаю переживать по поводу нарушения не стоит, и ответственный дабы не ударить в грязную грязь своим лицом. потратит время и удалит всё, благо и опыт есть. Ну а если такого не произойдёт то о чём вообще в этой ветке распинаться... :)

_________________
Живу бедно, сыр с плесенью, вино старое...
аникол.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:20
Сообщения: 88
Откуда: Москва
kssemenov, по мне, так вы не с того немного начали вашу "внезапную" компанию по модерированию галереи. Пока что это привело только к крику, возмущениям и ругани с оскорблениями. Надо было вопрос решить в первую очередь с руководством сайта, проработать, наверняка решилось бы и без этих опросников. Вполне возможно, что у этих людей есть своя точка зрения на происходящее в галерее? Мне было бы интересно услышать их мнение по поводу происходящего. В конце концов, только от них будет зависеть, воплотится ваша идея в жизнь на сайте или нет. От создания темы на форуме, как видите, ничего полезного не произошло, и так понятно, что будут недовольные или сторонники вашей идеи. В теме сейчас 16! страниц непонятно чего, раздули из еще не произошедшего трагедию вселенского масштаба. В итоге никто из здесь отметившихся либо читающих, не может утверждать хорошо это закончится для галереи или плохо, выводы будут только после, если конечно все задуманное произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:12  Заголовок сообщения: эврика
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:41
Сообщения: 56
Откуда: СПб
несколько лет не называлась карточка , а тут вдруг всё сложилось :
- ЧКД с пониманием и признательностью к МУ убирают свои картинки... вместе с картинками МУ .- новейшая история КД .. :wait: :beer:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/dan-nesmeyanow/view/713398/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Еще раз, для тех кому тему читать целиком лень (мне-то по двадцать раз писать не лень, чего там):

1. Здесь не ведется никакое обсуждение и совещание. Решение принято и ждет только моего доступа к скайпу.

2. Доступ к скайпу у меня будет завтра вечером.

3. Ни чьи-то слезы, ни оскорбления не заставят меня отказаться от действий. Недовольным проще меня убить. Я серьезно.

4. Надеюсь, на пару страниц вопросов быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 19:28  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 13:01
Сообщения: 677
Откуда: Birobidzhan
может наоборот, объявить полную анархию до 1 сентября, например. отменить все правила нафиг. все равно, фотографы в отпусках. кто на море, кто на даче с женой. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 19:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:15
Сообщения: 465
Откуда: Самара
Скажу вам откровенно, как врачам. Лично я, воспринимаю сайт, как место общения увлеченных пленочной фотографией людей, а не как фотовыставку. У меня без интернета, есть критики, оценивающие мои "шЫдевры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:06  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:41
Сообщения: 56
Откуда: СПб
да прибудет с Вами сила и мудрость джедая , Константин .

"Только ведущий аукциона может беспристрастно и одинаково восхищаться всеми школами искусства."
Оскар Уайльд (Oscar Wilde)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:32
Сообщения: 572
Откуда: Ленинск-Кузнецкий, город на ИнЕ.
Frombik писал(а):
FreeSpotter писал(а):
Serjio писал(а):
Был-бы администратором - просто забанил-бы. Навсегда.
Бадливой корове бог рога не дал ! Так ежели всех не угодных и не согласных с Вашим мнение банить, то и без пользователей остаться можно !

Эх ,Миша ,Миша !
а ведь был момент, показалось, что мозг Ваш заработает . Но увы .Беспросветная глупость и активная дурость поглотила все проблески сознания.
Остаться без таких пользователей как вы, и есть задача нововведений. Сорняки нужно полоть.
Бородавки удалять. А именно к этой категории вы и относитесь.
Так что были вам цветочки, будут и грибочки .
Пишите дальше, эта беспримерная дурость убеждает в правильности того что делается.
Вадим, написал я эту дурость как ответ на такую же дурость, а "изобретение " доктора это есть дурость. Лучше бы он свою энергию направил в хорошее русло, например альманахом плотно занимался (Вам помогал бы), у него это хорошо получалось ! Чего Вы велосипед взялись изобретать, он давно уже изобретён. Вот, Вы Вадим, взялись бы да и порулили месяцок карантином и удаляли бы что по Вашему мнению не достойно быть в галерее, а что то Вы не хотите ! Без таких пользователей как я, Вы не останетесь ибо тогда ДАЛЬНОМЕР рухнет, а я этого допустить не могу ! :wait: С наилучшими пожеланиями, Михаил.

_________________
Киев-4А, Киев-2, Москва-5, Смена - 8М, Зоркий, ФЭД НКВД, Чайка-3, Мир, Любитель-166, Зенит-3М, Зенит-620, Зенит ТТЛ, Зенит-122К, Фотокор-1, Icarette, Praktica MTL-5, Nikon F3, Nikon F55, Minolta Dynax 500si , Olympus XA, Fuji GW690II, Canon 60 D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:23  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
smg-s писал(а):
Скажу вам откровенно, как врачам. Лично я, воспринимаю сайт, как место общения увлеченных пленочной фотографией людей, а не как фотовыставку. У меня без интернета, есть критики, оценивающие мои "шЫдевры".

Интересно, это послание кому адресовано ??? O_o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 23:15
Сообщения: 465
Откуда: Самара
Это я высказал мнение по данному переполоху. Адресовано всем... Может кому-то из дискутирующих поможет определиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 20:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:32
Сообщения: 572
Откуда: Ленинск-Кузнецкий, город на ИнЕ.
kssemenov писал(а):
1. Здесь не ведется никакое обсуждение и совещание. Решение принято и ждет только моего доступа к скайпу.
Сегодня запостю ещё пару хороших фотографий и УХОЖУ в ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК наснимаю шедеврафф за это время ! этак месяца на полтора, а там либо ишак, либо Падишах... доктор сдаст смену, ну или не будет таким радикальным.........В общем понаблюдаю ! :wait:

_________________
Киев-4А, Киев-2, Москва-5, Смена - 8М, Зоркий, ФЭД НКВД, Чайка-3, Мир, Любитель-166, Зенит-3М, Зенит-620, Зенит ТТЛ, Зенит-122К, Фотокор-1, Icarette, Praktica MTL-5, Nikon F3, Nikon F55, Minolta Dynax 500si , Olympus XA, Fuji GW690II, Canon 60 D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.