Текущее время: 19 апр 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:32
Сообщения: 572
Откуда: Ленинск-Кузнецкий, город на ИнЕ.
Serjio писал(а):
Был-бы администратором - просто забанил-бы. Навсегда.
Бадливой корове бог рога не дал ! Так ежели всех не угодных и не согласных с Вашим мнение банить, то и без пользователей остаться можно !

_________________
Киев-4А, Киев-2, Москва-5, Смена - 8М, Зоркий, ФЭД НКВД, Чайка-3, Мир, Любитель-166, Зенит-3М, Зенит-620, Зенит ТТЛ, Зенит-122К, Фотокор-1, Icarette, Praktica MTL-5, Nikon F3, Nikon F55, Minolta Dynax 500si , Olympus XA, Fuji GW690II, Canon 60 D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:56  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 03:07
Сообщения: 297
Откуда: Вупперталь-Казань
FreeSpotter писал(а):
Вообще из этой всей затеи ни чего не получится ! Я предвидел развал карантина ещё на стадии его создания, и эту идею доктора ждёт та же участь !!! :wait:


С этим, к сожалению, сложно поспорить. Именно так и произойдет. Реальных выходов мне видется два. Оба малореалистичны. Первый -сделать систему оценок (пятибальная, либо десятибальная система). Фоты с баллом ниже проходного автоматически удаляются. Человек заходит, видет, какими фотографиями представленна галерея.. Понимает(например) что это не его галерея и больше ее не посещает. Либо наоборот. Коллективная обобщенная модерация с обобщенным стандартом (уж какой есть, такой есть, обижаться не на кого). Второй вариант - убрать галерею к чортовой матери, признав таким образом очевидный факт, что это технический ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:06  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:01
Сообщения: 1580
Откуда: Birobidzhan
можна быть модером каждому 1 сутки(суки)-я готова седня в течении часа почищю ентот гадюшник, убивать надо сразу а не когда прющь сазреет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:08  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Filmlader писал(а):
Второй вариант - убрать галерею к чортовой матери, признав таким образом очевидный факт, что это технический ресурс.

не-не-не,это всегда успеется,есть еще шансы. Пока надо снести (цензура) фриспотера и ему подобных.
Костя,мне нравится твоя идея,да ты и сам это знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:01
Сообщения: 1580
Откуда: Birobidzhan
в канце канцов онас тут путинка или нет-дайте бразды правления!!!!!!!!!!!!!!!народу-то бишь мне-обещаюсь удалить всю свою галерею зараз чтоб не


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Пятниццо!
Налил пивка, открыл чипЦы.
Буду читать. Прикольно.
Пишите есчо!

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
FreeSpotter писал(а):
Соратников у меня всего двое, это "Калашников " и "Макаров" ! :wait:


Фраза понравилась ... :D

По существу ситуации. Предлагаю вот что. Единственный рацвариант, как мне видится. Срач здесь закончить по этой теме. И здесь и вообще. Наглухо. И больше к нему не возвращаться. Не вижу смысла.

Теперь по галерее. Кому не нравится, два варианта: отвалиться на другой ресурс, или публиковать. Один уже, вроде, отвалился. Ну-ну...

В любом случае, срач не устраивать. Разместили, проходит, - оч хорошо. Снесли - хорошо, критика, повышайте художественный уровень. Считаете, что дотягивает, фликр к вашим услугам. И туча чего еще. При любом раскладе обсуждения в таком вот ключе ни к чему, это надо понять. А по большому счету обсуждения вообще ни к чему . Иначе в ветке сноса будет сие твориться постоянно. Не подпитывайте эти разговоры, их и не будет.

Смотрите хорошие работы, здесь и на других ресурсах, ищите свой путь. Фотография, по большому счету, слов не требует. Убрали лишние эмоции, включили мозги.

Режим тишины, короче. Не тратьте нервы (если кто их тратит, но мало ли ...) И будет вам благодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
если чесна не пойму вапче кипиша и истерик
люди просто хотят сделать лучше
мало того, хотят сделать за вас вашу работу
Не понимаю, чиво скулить то, ну поудаляют превьюшки ваших фотографий,
ну и чиво? ониж не пленки ваши драгоценные сожгут!
смотрите на это все гораздо проще, жить легче станет, уверяю,
а попутно и галерея красивше! разве это плохо?
Любая движуха, направленная на развитие (а это именно такая движуха, глаза откройте) это прекрасно!
Я допустим очень хочу чтоб меня тряханули.
В свое время меня очень жоско так подрюкал Юра Чеширский, что послужило одним из толчков на переосмысление и развитие,
за что я ему очень благодарен, давно хочу ему в этом лично признаться (но он наглая рыжая морда ко мне ни едит)
Научитесь из всего, даже из негатива извлекать уроки! Это просто, надо только унять свое чсв и включить голову!
И хватит бузить на Семенова! Троль.. троль...Нам бы еще парочку таких троллей в клюб, был бы реальный прогрессив!
Да сами вы троли! Только тут сесть существенная разница...
Есть тролли белые, создающие предпосыл для развития, а есть тролли черные, деструкторы...
Выбирайте!

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:13  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 01:31
Сообщения: 81
Откуда: Москва
paulplaton писал(а):
Есть тролли белые, создающие предпосыл для развития, а есть тролли черные, деструкторы...
Выбирайте!

Я выбрал, kssemenov чёрный, причёрный троль! Потому что модератор kssemenov снимки свои снятые на цифровую камеру и телефон не удаляет, а друзья его модераторы в упор не замечают его нарушений правил и галерею его не сносят, от того нет веры модераторам и что модерация снимков будет честной!!!!

_________________
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывёт труп твоего врага". Сунь-Цзы.
"И да прибудет с вами Светосила"(С) Борис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
цифровая фотография чкд Семенова удалена модером
чкд Семенову предупреждение!
впредь прошу соблюдать правила клюба, они для всех равны!

_________________
Марш - пусечка


Последний раз редактировалось paulplaton (жюри) 13 июл 2013, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
kssemenov писал(а):

А можно спросить, ради любопытства - а вот лично вы что сделали для клуба? Не, зарегились, это труд, конечно. А еще? Что дает вам моральное право говорить "я против"? Только внимание! Это НЕ наезд. Это просто вопрос. Хотелось бы получить ответ.

2 kssemenov

-- Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма
в отдельных районах Севера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 06:55
Сообщения: 76
Откуда: Екб
Павел, нет ничего удивительного что данный порыв, возможно из благородных побуждений, не полностью проработан, осталось очень много вопросов, от этого и возникает недопонимание...
Можно конечно начать на "авось", а там посмотреть, так какой смысл тогда в данной теме!?
Мнение типа новичков не интересует, ничего ж для клуба не сделали, подзаткнитесь.
Непонятно и с какого времени начать удалять не угодные фото? По мне так чистить всю галерею, с начала её создания, иначе смысла нет никакого, она ж (галерея) вроде как давно "больна". Тогда это огромная работа, будет ли эту работу делать новоиспеченный модератор!?
Что будет, если фото оставленное модератором, получит кучу минусов пользователей (в свете разъяснения кто есть чкд, не поворачивается язык всех так называть)?
Что будет, если за сутки, отведенные автору для того чтоб убрать свое фото, это фото получит столько плюсов, достаточных для попадания его в 36?
И т.д. и т.п.
Всё это может привести к разделению клуба на отдельные группы, а это уже больше похоже на военные действия, которые приведут к удалению с ресурса неугодных.
А это уже больше похоже на борьбу с конкретными авторами, а не на улучшение галереи, хотелось бы конечно в этом ошибиться, но пока со стороны именно так и выглядит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
Mikseer, я уверен будет все умно и правильно

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
А когда будет-то?

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:46
Сообщения: 1552
Откуда: г.Камень-на-Оби
ИМХО не надо ни че прорабатывать а то получится шаг в перед - два назад)))
в галерее должны быть только хорошие карточки, включая персональные разделы, а все остальное можно размещать в форуме у кого чешется)))
какие карточки хорошие определяет пользователь и размещает их в галерее или в персональном разделе, а какие из них плохие определяет модер и выбраковывает путем удаления, причем сутки на предупреждение это все лирика (должен быть расстрел на месте - увидел - убил)
зы. Хорошо бы как то эти расстрелы учитывать, и после пяти расстрельных фоток бан на неделю, а после 10 бан на месяц, а после 20ти ... ну вы меня поняли)))

_________________
ФЭД-2 Киев
Pentax-Z1р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 08:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
FreeSpotter писал(а):
Serjio писал(а):
Был-бы администратором - просто забанил-бы. Навсегда.
Бадливой корове бог рога не дал ! Так ежели всех не угодных и не согласных с Вашим мнение банить, то и без пользователей остаться можно !

Эх ,Миша ,Миша !
а ведь был момент, показалось, что мозг Ваш заработает . Но увы .Беспросветная глупость и активная дурость поглотила все проблески сознания.
Остаться без таких пользователей как вы, и есть задача нововведений. Сорняки нужно полоть.
Бородавки удалять. А именно к этой категории вы и относитесь.
Так что были вам цветочки, будут и грибочки .
Пишите дальше, эта беспримерная дурость убеждает в правильности того что делается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 09:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Maxx2 писал(а):
"а что ты сделал для партии". Нужны руки, назначайте дежурных на неделю, как в школе. Я готов.
Maxx2 - мудрец! Вдумайтесь в эти слова (про дежурного). Так и я готов. Создаём вертикаль. Главный МУ назначает дежурного по выносу мусора.. Нужен ещё один МУ - глушить всяких тарасов с длинными пальцами, но короткими мозгами. Их определить просто, они под номерами.

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9699
Откуда: бюро "Биджан"
И Вы обиделись. :( А я ведь не этого хотел.

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
11-й номер писал(а):
И Вы обиделись. :( А я ведь не этого хотел.
Обиды нет, где есть правда. Просто хотел накала добавить.

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 10:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Мне вот интересно.... Если бы девять месяцев назад, вместо того, чтобы сделать первый номер альманаха, я бы завел тему начал спрашивать совета - надо ли это делать и как, через сколь стпниц темы идея бы умерла? Через сколько бы страниц даже тех, кто хотел бы что-то сделать, затошнило бы от самой идеи? Эх, люди вы, люди.... Почему вы везде видите черное? Не слышали такое выражение "чистому все чисто"? Я вот, например, считаю, что все, кто протестует, хотят хорошего. Просто они не хотят ничего делать. В этом их ошибка, которую приходится исправлять тем, кто хочет.Или вы по себе судите "мне бы дай власть, я бы устроил ужос"? Ну не дебилы же вы, я в это не верю. Ну гляньте вы хоть раз чуть выше своей головы, чуть выше своего сиюминутного Я! Выше своего "ИМЕЮ МНЕНИЕ". Имеете - делайте, в чем вопрос? Иначе какова цена вашего мнения. Позиция "а меня все устраивает" закончится тем, что за вас сделают люди, которых не устраивает.

Несколько заявлений для прояснения позиции:

1. Мнение новичков всегда менее весомо, чем мнение неновичкоыв. Что в этом обидного? Вы у себя на работе допустите, чтобы человек, незнакомый ни с коллективом, ни с работой принимал судьбоносные решения за всех или даже наравне со всеми? Что-то ни одного протеста старожилов, кроме варяга, я вэтой теме не наблюдал. Никого это не настораживает?

2. Мнение тех, кто что-то делает, пусть даже ошибаясь, всегда весомее тех, кто просто говорит. По простой причине - делающие отвечают за свои слова своим делом. Говорящие не отвечают ничем.

3. Можно дальше обмениваться мнениями. Но если кто-то будет это делать без учета вышесказанных очевидных вещей, расписывается в своей глупости. Так что советую думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.