Текущее время: 27 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2023, 08:40  Заголовок сообщения: Конкурс "Новые пути" от Администрации Краснодарского края
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1199
Откуда: Краснодар
Администрацией Краснодарского края с 19 июня по 30 сентября 2023 года проводится региональный проект-конкурс, где каждый участник сможет проявить себя в роли фотографа, режиссера или художника. При этом не обязательно иметь профессиональную фото- и видеоаппаратуру, достаточно снять свое видео на камеру телефона или планшета.

В конкурсе могут принять участие жители Краснодарского края в возрасте от 10 лет. Основная цель проекта-конкурса – сохранение этнокультурного богатства и духовных традиций народов, населяющих Краснодарский край. Конкурс позволит участникам представить в своих работах лучшие национальные традиции, обычаи, костюмы, а также передать неповторимый национальный колорит. И это особенно важно для молодежи – знать не только свои традиции, но и традиции соседа.

Первый этап конкурса начинается 19 июня 2023 года и продлится до 1 августа 2023 года. В рамках этого этапа принимаются работы в трех номинациях: видеоролик, рисунок и фотография, а также в трех направлениях в каждой номинации: гармонизация национальных и межнациональных (межэтнических) отношений; сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества; укрепление общероссийского гражданского самосознания, дружбы и сотрудничества между народами.

Во время второго этапа конкурса экспертная комиссия, состоящая из профессионалов в каждой номинации, представителей рекламных агентств, полиграфических и печатных издательств, определит победителей и призеров конкурса. Это будет время, когда высококлассные эксперты оценят ваше творчество и увидят его потенциал.

На итоговом мероприятии, которое состоится 7 сентября 2023 года в городе Краснодаре, победители и призеры конкурса будут торжественно награждены памятными подарками, их работы будут продемонстрированы на выставке. Подарком для всех участников конкурса станет концертное выступление национальных творческих коллективов Краснодарского края.

Лучшие работы будут демонстрироваться региональными и муниципальными СМИ, фотоработы и рисунки будут использованы при изготовлении настенного календаря на 2024 год «Кубань – наш общий дом», фотоработы и рисунки победителей конкурса будут рекомендованы полиграфическим издательствам региона для использования их в качестве иллюстраций детских книг, открыток, календарей и другой печатной продукции.

Участие в конкурсе – это ваш шанс рассказать о своем народе, его традициях и духовной культуре, а также познакомиться с культурой других народов. Приглашаем всех желающих проявить свой творческий потенциал и внести свой вклад в развитие культурного наследия региона.

Информацию об условиях участия в конкурсе и форму заявки можно скачать в группе VK.

Отправить заявку с работой можно на электронную почту: proekt.conkurs@yandex.ru

Организатор конкурса:
Администрация Краснодарского края

Телефоны для уточнения информации о конкурсе:
+7(861) 262-29-18, +7(861) 267-29-81, +7(938) 504-43-45

Положение о конкурсе
Форма заявки

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 12:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1199
Откуда: Краснодар
Внимание! Прием работ на конкурс - до 31 июля. Осталось немного времени.

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.