Клуб Дальномер
https://rangefinder.ru:443/club/

Искра- реальное количество живых экземпляров.
https://rangefinder.ru:443/club/viewtopic.php?f=14&t=13926
Страница 1 из 1

Автор:  kostia sav [ 03 авг 2012, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Искра- реальное количество живых экземпляров.

При тираже почти40 тыч.экземпляров, интересно сколько осталось в более или менее рабочем состоянии? Если это уже опсуждалось извините что наплодил лишнюю тему.

Автор:  kostia sav [ 03 авг 2012, 11:47 ]
Заголовок сообщения: 

Извиняюсь обсуждение пишется через б.

Автор:  Sergeant [ 03 авг 2012, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Странный вопрос. Кто же их сможет посчитать? Большенство живых экземпляров пылятся в шкафах и на антресолях. Владельцы о них уже давно забыли. Обычно при переезде они находятся и обретают нового хозяина или отправляются на свалку.

Автор:  vgogen [ 03 авг 2012, 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

При выборе обязательно возьмите с собой засвеченную пленку - без пленки счетчик кадров не работает на данном аппарате. Там хлипкая шестеренка и кое-что еще. Окошка на задней крышке не должно быть - первый признак не работающего счетчика. Срывали часто прилагая большое усилие при взводе. Там нада аккуратно - упор чувствуете - и все, хорош. Затвор вполне себе надежен, но от очумелых ручек и головы никто не застрахован.

Автор:  kostia sav [ 03 авг 2012, 18:32 ]
Заголовок сообщения: 

У самого сейчас вторая Искра переделанная под 6на4.5.Все гуд.Первую сам отправил на тот свет.

Автор:  vgogen [ 03 авг 2012, 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

Вар-вар-вар-варвара! :lol: :rock:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/